Уральские отдыхающие перебазировались в Белоруссию - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Уральские отдыхающие перебазировались в Белоруссию - «Новости Банков»


Теперь отдых в США и ОАЭ стал им не по карману
Жители Урала стали больше отдыхать в Белоруссии. Количество отдыхающих в эту страну увеличился в 2 раза, а желающих посетить, например, такие валютные страны как Америку или Эмираты стала гораздо меньше. Такой вывод сделал банк ВТБ24, проанализировав активности своих клиентов в новогодние праздники и сравнив их с показателями 2013-2015 годов.

Популярностью сейчас у «наших» больше всего пользуются такие страны, как (в порядке убывания): Белоруссия, Чешская республика, Таиланд, Испания, Италия, Германия, ОАЭ.

Люди стали гораздо экономнее и практичнее относится к своему отдыху. Об этом же свидетельствует и то, что тратить на него кредитные деньги они больше не хотят.



Комментарий: Кристина Волкова, управляющий Екатеринбургским филиалом ЮниКредит Банка:

- Наша статистика показывает, что новогодние праздники незначительно отразились на целях кредитования наших клиентов. С учетом экономической и политической ситуации значительно сократились кредиты, направленные на отдых за границей. Основные цели, на которые клиенты берут кредиты в банковских организациях, вполне стандартны - от обучения до покупки автомобилей. Ключевой же целью на сегодняшний день является ремонт квартиры или строительство дома.




Теперь отдых в США и ОАЭ стал им не по карману Жители Урала стали больше отдыхать в Белоруссии. Количество отдыхающих в эту страну увеличился в 2 раза, а желающих посетить, например, такие валютные страны как Америку или Эмираты стала гораздо меньше. Такой вывод сделал банк ВТБ24, проанализировав активности своих клиентов в новогодние праздники и сравнив их с показателями 2013-2015 годов. Популярностью сейчас у «наших» больше всего пользуются такие страны, как (в порядке убывания): Белоруссия, Чешская республика, Таиланд, Испания, Италия, Германия, ОАЭ. Люди стали гораздо экономнее и практичнее относится к своему отдыху. Об этом же свидетельствует и то, что тратить на него кредитные деньги они больше не хотят. Комментарий: Кристина Волкова, управляющий Екатеринбургским филиалом ЮниКредит Банка: - Наша статистика показывает, что новогодние праздники незначительно отразились на целях кредитования наших клиентов. С учетом экономической и политической ситуации значительно сократились кредиты, направленные на отдых за границей. Основные цели, на которые клиенты берут кредиты в банковских организациях, вполне стандартны - от обучения до покупки автомобилей. Ключевой же целью на сегодняшний день является ремонт квартиры или строительство дома.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали