Petrobras выставила на продажу офшорные месторождения общей стоимостью $2 млрд - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Petrobras выставила на продажу офшорные месторождения общей стоимостью $2 млрд - «Новости Банков»


Petrobras выставила на продажу офшорные месторождения общей стоимостью $2 млрд - «Новости Банков»

Бразильская нефтяная госкорпорация Petroleo Brasileiro (Petrobras) выставила на продажу оффшорные месторождения нефти и газа общей стоимостью порядка $2 млрд, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.
По данным источников, на продажу выставлены три месторождения – Bauna, Golfinho и Tartaruga.
Координатором продажи активов выступает Bank of America Merrill Lynch.
Заявки на покупку нефтяного месторождения Bauna подали такие компании, как Petro Rio SA, LetterOne Holdings SA и Karron Gas Australia Ltd., сообщили источники.
По их словам, Petrobras должен принять решение по сделке в течение 90 дней.
Petrobras сокращает расходы и продает активы на фоне резкого падения цен на нефть, а также коррупционного скандала, вызвавшего смену руководства компании.
Petrobras планирует привлечь $14,4 млрд за счет продажи активов в 2016 году.

Бразильская нефтяная госкорпорация Petroleo Brasileiro (Petrobras) выставила на продажу оффшорные месторождения нефти и газа общей стоимостью порядка $2 млрд, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. По данным источников, на продажу выставлены три месторождения – Bauna, Golfinho и Tartaruga. Координатором продажи активов выступает Bank of America Merrill Lynch. Заявки на покупку нефтяного месторождения Bauna подали такие компании, как Petro Rio SA, LetterOne Holdings SA и Karron Gas Australia Ltd., сообщили источники. По их словам, Petrobras должен принять решение по сделке в течение 90 дней. Petrobras сокращает расходы и продает активы на фоне резкого падения цен на нефть, а также коррупционного скандала, вызвавшего смену руководства компании. Petrobras планирует привлечь $14,4 млрд за счет продажи активов в 2016 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали