Банкиры раскрывают карты. Борис Дьяконов о картах, деньгах... и носках - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банкиры раскрывают карты. Борис Дьяконов о картах, деньгах... и носках - «Новости Банков»


Экс-глава Банка24.ру, а ныне руководитель «Точки», рассказывает о том, какими карточками пользуется и почему

Фото:
Игорь Гром
Сегодня в рамках нашего спецпроекта, посвященного личным картам банкиров, мы заглянем в кошелек к основателю и руководителю сервиса для предпринимателей «Точка» Борису Дьяконову. У заядлого яхтсмена мы ожидали увидеть целый набор карточек для путешествий и выслушать ворох финансовых историй...
Но наш герой оказался гораздо скромнее: в арсенале у Бориса Дьяконова всего две карточки, одна из которых зарплатная.

Борис Дьяконов, старший вице-президент ХМБ «Открытие», директор по управлению сервисом для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие»):

- У каждого сотрудника Точки есть наша зарплатная карточка, и я не исключение. Мне она нравится - прикольная такая, разноцветная. Из плюшек - ну, кроме того, что она родная и горячо любимая, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах, работа с PayPass, есть 3DSecure.

Жаль, что нет кэшбека, но в такой ситуации есть карта не менее прикольного Рокетбанка - наших друзей и родственников по финансовой группе. У них есть 8% на остаток по счету, 10% кэшбека и еще 1% со всех покупок ребята возвращают их фирменными рокетрублями.

У меня еще их веселые носки есть, но это не про карты, а про то, что я двух друзей к ним на обслуживание перетащил.



Единственная карточка, которую Борис Дьяконов хранит, несмотря на истекший срок давности и тот факт, что банка, который ее выпустил, фактически уже не существует.

Экс-глава Банка24.ру, а ныне руководитель «Точки», рассказывает о том, какими карточками пользуется и почему Фото: Игорь Гром Сегодня в рамках нашего спецпроекта, посвященного личным картам банкиров, мы заглянем в кошелек к основателю и руководителю сервиса для предпринимателей «Точка» Борису Дьяконову. У заядлого яхтсмена мы ожидали увидеть целый набор карточек для путешествий и выслушать ворох финансовых историй. Но наш герой оказался гораздо скромнее: в арсенале у Бориса Дьяконова всего две карточки, одна из которых зарплатная. Борис Дьяконов, старший вице-президент ХМБ «Открытие», директор по управлению сервисом для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие»): - У каждого сотрудника Точки есть наша зарплатная карточка, и я не исключение. Мне она нравится - прикольная такая, разноцветная. Из плюшек - ну, кроме того, что она родная и горячо любимая, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах, работа с PayPass, есть 3DSecure. Жаль, что нет кэшбека, но в такой ситуации есть карта не менее прикольного Рокетбанка - наших друзей и родственников по финансовой группе. У них есть 8% на остаток по счету, 10% кэшбека и еще 1% со всех покупок ребята возвращают их фирменными рокетрублями. У меня еще их веселые носки есть, но это не про карты, а про то, что я двух друзей к ним на обслуживание перетащил. Единственная карточка, которую Борис Дьяконов хранит, несмотря на истекший срок давности и тот факт, что банка, который ее выпустил, фактически уже не существует.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали