Google представил новый беспилотный автомобиль - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Google представил новый беспилотный автомобиль - «Новости Банков»


Google представил новый беспилотный автомобиль - «Новости Банков»

Google Self-Driving Car Project представил новый беспилотный минивэн Chrysler Pacifica Hybrid, который должен появиться на дорогах до конца 2016 года. Это указано на странице проекта в социальной сети Google+.
Представители Google сообщают, что это впервые, когда компания напрямую договорилась с автопроизводителем о сотрудничестве.
Таким образом, компания Fiat Chrysler Automobiles при разработке автомобиля найдет место для управляющего компьютера и датчиков.
Разработчики отмечают, что беспилотные минивэны покажут, как система справится с управлением крупного автомобиля.
Всего планируется создать около сотни таких автомобилей, что увеличит парк беспилотных автомобилей Google почти в три раза.
По состоянию на апрель 2016 года по дорогам общего пользования ездят 55 беспилотных автомобилей проекта, из них 22 автомобиля — переоборудованные серийные Lexus RX450h, а остальные 33 — беспилотные электромобили собственной разработки Google.

Google Self-Driving Car Project представил новый беспилотный минивэн Chrysler Pacifica Hybrid, который должен появиться на дорогах до конца 2016 года. Это указано на странице проекта в социальной сети Google . Представители Google сообщают, что это впервые, когда компания напрямую договорилась с автопроизводителем о сотрудничестве. Таким образом, компания Fiat Chrysler Automobiles при разработке автомобиля найдет место для управляющего компьютера и датчиков. Разработчики отмечают, что беспилотные минивэны покажут, как система справится с управлением крупного автомобиля. Всего планируется создать около сотни таких автомобилей, что увеличит парк беспилотных автомобилей Google почти в три раза. По состоянию на апрель 2016 года по дорогам общего пользования ездят 55 беспилотных автомобилей проекта, из них 22 автомобиля — переоборудованные серийные Lexus RX450h, а остальные 33 — беспилотные электромобили собственной разработки Google.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали