Сбербанк станет выдавать кредиты через интернет уже в этом году - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк станет выдавать кредиты через интернет уже в этом году - «Новости Банков»


Сервисы онлайн-кредитования намерены запустить в 2016 году также Промсвязьбанк и «Открытие»

Фото:
Евгения Яблонская
Сбербанк объявил о том, что готовит к запуску сервис по выдаче потребительских кредитов онлайн. Об этом рассказал зампред правления банка Александр Торбахов. «Мы планируем запустить сервис по выдаче кредитов через интернет, чтобы клиентам не нужно было ходить в отделения банка», - цитирует Торбахова ТАСС.

Читайте также: Фирменный салон белорусской мебели «Зов» предлагает ознакомиться с эксклюзивными коллекциями мебели, большим ассортиментом кухонных гарнитуров и их отдельных элементов, собранных в красочном каталоге на сайте компании только у нас - угловые кухни на заказ по доступным ценам... «ЗОВ» работает в тесном сотрудничестве с изготовителями кухонных механизмов, фурнитуры и материалов Blum, Hettich, Egger, Kessebohmer. Их продукция известна во всем мире благодаря высокому качеству и долговечности.

В данный момент проект находится на финальной стадии: в банке планируют в этом году начать кредитовать существующих клиентов через интернет-банк, а следующем - через мобильное приложение, пишет Bloomberg.


Кроме Сбербанка, сервисы по выдаче кредитов в интернете анонсируют Промсвязьбанк и «ХМБ Открытие».

Промсвязьбанк планирует запустить онлайн-кредитование уже в мае, банк готов выдавать действующим клиентам от 5 до 15 тыс. рублей сроком на 2-3 месяца под 20% годовых. «ХМБ Открытие» намерен запустить онлайн-кредитование в IV квартале 2016 г., сообщил Bloomberg.


Напомним, недавно стало известно, что в Минкомсвязи разрабатывают механизм онлайн-кредитования и идентификации клиента при такой процедуре.



Сервисы онлайн-кредитования намерены запустить в 2016 году также Промсвязьбанк и «Открытие» Фото: Евгения Яблонская Сбербанк объявил о том, что готовит к запуску сервис по выдаче потребительских кредитов онлайн. Об этом рассказал зампред правления банка Александр Торбахов. «Мы планируем запустить сервис по выдаче кредитов через интернет, чтобы клиентам не нужно было ходить в отделения банка», - цитирует Торбахова ТАСС. Читайте также: Фирменный салон белорусской мебели «Зов» предлагает ознакомиться с эксклюзивными коллекциями мебели, большим ассортиментом кухонных гарнитуров и их отдельных элементов, собранных в красочном каталоге на сайте компании только у нас - угловые кухни на заказ по доступным ценам. «ЗОВ» работает в тесном сотрудничестве с изготовителями кухонных механизмов, фурнитуры и материалов Blum, Hettich, Egger, Kessebohmer. Их продукция известна во всем мире благодаря высокому качеству и долговечности. В данный момент проект находится на финальной стадии: в банке планируют в этом году начать кредитовать существующих клиентов через интернет-банк, а следующем - через мобильное приложение, пишет Bloomberg. Кроме Сбербанка, сервисы по выдаче кредитов в интернете анонсируют Промсвязьбанк и «ХМБ Открытие». Промсвязьбанк планирует запустить онлайн-кредитование уже в мае, банк готов выдавать действующим клиентам от 5 до 15 тыс. рублей сроком на 2-3 месяца под 20% годовых. «ХМБ Открытие» намерен запустить онлайн-кредитование в IV квартале 2016 г., сообщил Bloomberg. Напомним, недавно стало известно, что в Минкомсвязи разрабатывают механизм онлайн-кредитования и идентификации клиента при такой процедуре.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали