Бонусы в «М.Видео» за полисы «АльфаСтрахование» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Бонусы в «М.Видео» за полисы «АльфаСтрахование» - «Новости Банков»


Бонусы в «М.Видео» за полисы «АльфаСтрахование» - «Новости Банков»

«М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, и страховая компания «АльфаСтрахование» запускают совместную акцию. Теперь, приобретая страховую защиту в «АльфаСтрахование», вы можете получать бонусные рубли на покупку электроники и бытовой техники в «М.Видео».



Чтобы стать участником акции, вам необходимо при приобретении страховой защиты в «АльфаСтрахование» сообщить, что вы хотите получить бонусные рубли на карту «М.Видео - БОНУС» и предъявить ее или банковскую карту «М.Видео-БОНУС - Альфа-Банк». Бонусные рубли можно получить при приобретении страховых полисов по программам автокаско, ДСАГО, страхования жизни и здоровья, страхования недвижимости (квартиры, дома, дачи). По условиям акции, 5% от стоимости приобретения будет конвертированы в бонусные рубли по курсу 1 к 1 на карту «М.Видео - Бонус». Рубли зачисляются на карту «М.Видео - Бонус» в течение семи рабочих дней с момента приобретения страховой защиты от «АльфаСтрахование». Акция действует до 10 ноября включительно.



Предложение действует на территории Москвы. Условия акции и полный список участвующих в ней страховых продуктов доступны по ссылке.



Регистрация в программе «М.Видео - Бонус» проходит онлайн на сайте mvideo.ru. Программа лояльности «М.Видео» работает во всех федеральных округах РФ и насчитывает более 18 млн участников. Программа позволяет оплачивать бонусными рублями до 100% стоимости покупки, отслеживать баланс и транзакции по карте через личный кабинет. Списывать бонусные рубли можно как на сайте, так и в розничных магазинах сети, при этом покупателю не обязательно иметь с собой пластиковую карту участника программы - все транзакции происходят по номеру мобильного телефона. Программа «М.Видео - Бонус» признана лучшей программой лояльности непродуктового ритейлера и лучшей программой лояльности online по версии Loyalty Awards Russia 2016.

«М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, и страховая компания «АльфаСтрахование» запускают совместную акцию. Теперь, приобретая страховую защиту в «АльфаСтрахование», вы можете получать бонусные рубли на покупку электроники и бытовой техники в «М.Видео». Чтобы стать участником акции, вам необходимо при приобретении страховой защиты в «АльфаСтрахование» сообщить, что вы хотите получить бонусные рубли на карту «М.Видео - БОНУС» и предъявить ее или банковскую карту «М.Видео-БОНУС - Альфа-Банк». Бонусные рубли можно получить при приобретении страховых полисов по программам автокаско, ДСАГО, страхования жизни и здоровья, страхования недвижимости (квартиры, дома, дачи). По условиям акции, 5% от стоимости приобретения будет конвертированы в бонусные рубли по курсу 1 к 1 на карту «М.Видео - Бонус». Рубли зачисляются на карту «М.Видео - Бонус» в течение семи рабочих дней с момента приобретения страховой защиты от «АльфаСтрахование». Акция действует до 10 ноября включительно. Предложение действует на территории Москвы. Условия акции и полный список участвующих в ней страховых продуктов доступны по ссылке. Регистрация в программе «М.Видео - Бонус» проходит онлайн на сайте mvideo.ru. Программа лояльности «М.Видео» работает во всех федеральных округах РФ и насчитывает более 18 млн участников. Программа позволяет оплачивать бонусными рублями до 100% стоимости покупки, отслеживать баланс и транзакции по карте через личный кабинет. Списывать бонусные рубли можно как на сайте, так и в розничных магазинах сети, при этом покупателю не обязательно иметь с собой пластиковую карту участника программы - все транзакции происходят по номеру мобильного телефона. Программа «М.Видео - Бонус» признана лучшей программой лояльности непродуктового ритейлера и лучшей программой лояльности online по версии Loyalty Awards Russia 2016.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали