В России появился первый обменник биткоинов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В России появился первый обменник биткоинов - «Новости Банков»


Он работает только на покупку
В Москве появился первый в России пункт обмена виртуальных валют. Об этом сообщает посвященный таким валютам портал ForkLog. Правда, обменник работает только с биткоинами и только на покупку - то есть, клиенты могут обменять свои биткоины на валюту. Биткоины, понятно, перечисляются с электронного счета, а деньги за них можно получить как в наличном, так и в безналичном виде. Произвести обменную операцию можно только по предварительной записи, зато круглосуточно, и биткоины здесь покупают дороже, чем на профильной бирже BTC-e. В дневное время клиентам предоставляется бонус в 4%, ночью - 10%.



Обменник расположился на Новом Арбате, в здании Дома книги.



Организаторы обменника утверждают, что постараются сделать свой бизнес полностью легальным. Сейчас позиция властей в отношении виртуальных валют не сформирована и не закреплена законодательно. Поэтому обменник и работает только на покупку.



На данный момент курс биткоина на бирже составляет около 578 долларов США или 37,4 тыс. рублей.

Он работает только на покупку В Москве появился первый в России пункт обмена виртуальных валют. Об этом сообщает посвященный таким валютам портал ForkLog. Правда, обменник работает только с биткоинами и только на покупку - то есть, клиенты могут обменять свои биткоины на валюту. Биткоины, понятно, перечисляются с электронного счета, а деньги за них можно получить как в наличном, так и в безналичном виде. Произвести обменную операцию можно только по предварительной записи, зато круглосуточно, и биткоины здесь покупают дороже, чем на профильной бирже BTC-e. В дневное время клиентам предоставляется бонус в 4%, ночью - 10%. Обменник расположился на Новом Арбате, в здании Дома книги. Организаторы обменника утверждают, что постараются сделать свой бизнес полностью легальным. Сейчас позиция властей в отношении виртуальных валют не сформирована и не закреплена законодательно. Поэтому обменник и работает только на покупку. На данный момент курс биткоина на бирже составляет около 578 долларов США или 37,4 тыс. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали