Дальний Восток рвется на купюру - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Дальний Восток рвется на купюру - «Новости Банков»


Интрига сохраняется. За неделю до окончания голосования предсказать, какие города попадут на банкноты, практически невозможно
В рейтинге городов, претендующих попасть на новые банкноты, опять произошла перетасовка. Сочи, несколько дней удерживавший первое место, уступил его Казани. Но больший интерес представляет другой факт: Дальний Восток, с самого начала финального голосования прочно обосновавшийся на четвертом месте, совершил внезапный рывок (за сутки ему отдали голоса порядка 20 тыс. человек) и на несколько часов даже занял вторую строчку рейтинга. К настоящему моменту он уже немного уступает Сочи и находится на третьей позиции, однако интрига сохраняется.

Напомним, под брендом «Дальний Восток» организаторы конкурса объединили два символа, относящиеся к разным городам - Русский мост во Владивостоке (крупнейший вантовый мост в мире) и космодром Восточный.

Тем временем Иркутск совсем растерял темп и примкнул к группе аутсайдеров, более того - даже в ней он уже не первый. Сейчас столица Восточной Сибири занимает седьмую строчку, на шестую выдвинулся Петрозаводск. Волгоград, долгое время возглавлявший рейтинг, теперь идет между группами из четырех лидеров и пяти отстающих.

Свежий пример Дальнего Востока, а также произошедшее ранее возвышение Казани и Сочи (две недели назад нынешние лидеры занимали пятое и шестое места) доказывают, что даже за неделю до конца голосования предсказать его итоги невозможно, и серьезный шанс попасть на купюру есть у каждого города из первый пятерки. Да и вторую пятерку не стоит сбрасывать со счетов, учитывая, что «в рукаве» у Центробанка тысячи неопубликованных голосов, полученных по почте, а 1 октября, в день открытых дверей ЦБ РФ будет проходить «физическое» голосование: каждый желающий сможет поставить галочку за своих фаворитов на «избирательном участке» в местном отделении ЦБ РФ.


Лидеры голосования на 29 сентября 2016 года (25-й день)



Позиция
Город

Количество голосов


1


Казань


268599


2


Сочи


267470


3


Дальний Восток


265760


4


Севастополь


263171


5


Волгоград


233507


Интрига сохраняется. За неделю до окончания голосования предсказать, какие города попадут на банкноты, практически невозможно В рейтинге городов, претендующих попасть на новые банкноты, опять произошла перетасовка. Сочи, несколько дней удерживавший первое место, уступил его Казани. Но больший интерес представляет другой факт: Дальний Восток, с самого начала финального голосования прочно обосновавшийся на четвертом месте, совершил внезапный рывок (за сутки ему отдали голоса порядка 20 тыс. человек) и на несколько часов даже занял вторую строчку рейтинга. К настоящему моменту он уже немного уступает Сочи и находится на третьей позиции, однако интрига сохраняется. Напомним, под брендом «Дальний Восток» организаторы конкурса объединили два символа, относящиеся к разным городам - Русский мост во Владивостоке (крупнейший вантовый мост в мире) и космодром Восточный. Тем временем Иркутск совсем растерял темп и примкнул к группе аутсайдеров, более того - даже в ней он уже не первый. Сейчас столица Восточной Сибири занимает седьмую строчку, на шестую выдвинулся Петрозаводск. Волгоград, долгое время возглавлявший рейтинг, теперь идет между группами из четырех лидеров и пяти отстающих. Свежий пример Дальнего Востока, а также произошедшее ранее возвышение Казани и Сочи (две недели назад нынешние лидеры занимали пятое и шестое места) доказывают, что даже за неделю до конца голосования предсказать его итоги невозможно, и серьезный шанс попасть на купюру есть у каждого города из первый пятерки. Да и вторую пятерку не стоит сбрасывать со счетов, учитывая, что «в рукаве» у Центробанка тысячи неопубликованных голосов, полученных по почте, а 1 октября, в день открытых дверей ЦБ РФ будет проходить «физическое» голосование: каждый желающий сможет поставить галочку за своих фаворитов на «избирательном участке» в местном отделении ЦБ РФ. Лидеры голосования на 29 сентября 2016 года (25-й день) Позиция Город Количество голосов 1 Казань 268599 2 Сочи 267470 3 Дальний Восток 265760 4 Севастополь 263171 5 Волгоград 233507
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали