Jaguar показал свой первый электрический кроссовер - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Jaguar показал свой первый электрический кроссовер - «Новости Банков»


Jaguar показал свой первый электрический кроссовер - «Новости Банков»

Компания Jaguar представила на автосалоне в Лос-Анджелесе свой первый электрический кроссовер I-Pace, который по характеристикам сопоставим с паркетником, выпускаемым Tesla.
Сообщается, что запас хода I-Pace составляет до 500 км. На выставке производитель презентовал концепт электрокара.
Кроссовер оснащен батареей емкостью 90 кВт/ч, которая интегрирована в нижнюю часть алюминиевой рамы, двумя электромоторами суммарной мощностью 400 л.с., крутящим моментом 700 Hм.
Скорость до 100 км/час автомобиль способен развивать за 4 секунды, что сопоставимо с показателями Tesla Model X.
Электрокар имеет два ряда сидений и вместительный багажник на 530 л. Второй багажник емкостью 28 л у I-Pace расположен спереди, под капотом.

Оформление салона выполнено с применением высококачественной кожи, алькантары и дерева. Мультимедийка получила 12-дюймовый дисплей, а также несколько сенсорных клавиш на рулевом колесе.
Ожидается, что новинка поступит в продажу уже в 2017 году.

Компания Jaguar представила на автосалоне в Лос-Анджелесе свой первый электрический кроссовер I-Pace, который по характеристикам сопоставим с паркетником, выпускаемым Tesla. Сообщается, что запас хода I-Pace составляет до 500 км. На выставке производитель презентовал концепт электрокара. Кроссовер оснащен батареей емкостью 90 кВт/ч, которая интегрирована в нижнюю часть алюминиевой рамы, двумя электромоторами суммарной мощностью 400 л.с., крутящим моментом 700 Hм. Скорость до 100 км/час автомобиль способен развивать за 4 секунды, что сопоставимо с показателями Tesla Model X. Электрокар имеет два ряда сидений и вместительный багажник на 530 л. Второй багажник емкостью 28 л у I-Pace расположен спереди, под капотом. Оформление салона выполнено с применением высококачественной кожи, алькантары и дерева. Мультимедийка получила 12-дюймовый дисплей, а также несколько сенсорных клавиш на рулевом колесе. Ожидается, что новинка поступит в продажу уже в 2017 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали