Во сколько Великобритании обойдется выход из ЕС - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Во сколько Великобритании обойдется выход из ЕС - «Новости Банков»


Во сколько Великобритании обойдется выход из ЕС - «Новости Банков»

Решение покинуть Европейский Союз будет стоить Великобритании от 40 до 60 млрд евро.
В эту сумму войдут бюджетные и пенсионные обязательства, гарантии по кредитам, расходы на проекты в Великобритании и другие расходы, с которыми Европейский Союз столкнется в случае Брексита.
Переговорщики от Европейского Союза будут настаивать на том, чтобы Великобритания покрыла все расходы ЕС, связанные с Брекситом.
В случае, если Великобритания выберет переходный период, то ей придется платить взносы в бюджет Европейского Союза в течение многих лет. Целью переходного периода является помощью банкам, которые базируются в Лондоне, справится с последствиями выхода Великобритании из ЕС.
Ранее сообщалось о том, что Брексит надолго ослабит британскую экономику. В частности, в аналитическом центре считают, что в 2017 году инфляция в стране достигнет 2,6%. И только в 2018 году показатель снизится до 1,8%. В 2016 году рост экономики составит 1,9%.

Решение покинуть Европейский Союз будет стоить Великобритании от 40 до 60 млрд евро. В эту сумму войдут бюджетные и пенсионные обязательства, гарантии по кредитам, расходы на проекты в Великобритании и другие расходы, с которыми Европейский Союз столкнется в случае Брексита. Переговорщики от Европейского Союза будут настаивать на том, чтобы Великобритания покрыла все расходы ЕС, связанные с Брекситом. В случае, если Великобритания выберет переходный период, то ей придется платить взносы в бюджет Европейского Союза в течение многих лет. Целью переходного периода является помощью банкам, которые базируются в Лондоне, справится с последствиями выхода Великобритании из ЕС. Ранее сообщалось о том, что Брексит надолго ослабит британскую экономику. В частности, в аналитическом центре считают, что в 2017 году инфляция в стране достигнет 2,6%. И только в 2018 году показатель снизится до 1,8%. В 2016 году рост экономики составит 1,9%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали