Deutsche Bank разработает приложение для людей с аутизмом - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Deutsche Bank разработает приложение для людей с аутизмом - «Новости Банков»


Deutsche Bank разработает приложение для людей с аутизмом - «Новости Банков»

Немецкий Deutsche Bank совместно с благотворительной организацией Autistica проведет 24-часовой хакатон с целью создания приложения, которое поможет людям с аутизмом справиться с чувством тревоги.
150 экспертов банка в сфере технологий и дизайна будут бороться за право создать прототип мобильного приложения. Вместе с экспертами над проектом будут работать студенты и интерны с аутизмом, которые являются сотрудниками банка.
Ранее сообщалось о том, что акции Deutsche Bank опустились до 30-летнего минимума. Серьезное беспокойство глобальных рынков вызывает тот факт, что Deutsche Bank имеет глубокие связи с финансовыми учреждениями по всему миру.

Немецкий Deutsche Bank совместно с благотворительной организацией Autistica проведет 24-часовой хакатон с целью создания приложения, которое поможет людям с аутизмом справиться с чувством тревоги. 150 экспертов банка в сфере технологий и дизайна будут бороться за право создать прототип мобильного приложения. Вместе с экспертами над проектом будут работать студенты и интерны с аутизмом, которые являются сотрудниками банка. Ранее сообщалось о том, что акции Deutsche Bank опустились до 30-летнего минимума. Серьезное беспокойство глобальных рынков вызывает тот факт, что Deutsche Bank имеет глубокие связи с финансовыми учреждениями по всему миру.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали