Apple начала продавать восстановленные iPhone - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Apple начала продавать восстановленные iPhone - «Новости Банков»


Apple начала продавать восстановленные iPhone - «Новости Банков»

Восстановленные смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus доступны в онлайн-магазине Apple. Американская компания Apple начала продавать восстановленные смартфоны iPhone со значительной скидкой.
Сообщается, что в онлайн-магазине Apple с сегодняшнего дня для покупки доступны восстановленные модели смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus по цене, которая на 100 долларов дешевле (около 15%) стоимости новых моделей. Например, iPhone 6S на 16 ГБ можно приобрести за 449 долларов, что на 200 долларов меньше его первоначальной цены в 2015 году и на 100 долларов меньше его сегодняшней стоимости.
Под восстановленными iPhone подразумевается, что Apple устранила проблему, по которой смартфон вернули компании, заменила батарею, а также поместила другие внутренности и компоненты в новый корпус. Напомним, ранее сообщалось, что Apple запатентовала сгибающийся смартфон.

Восстановленные смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus доступны в онлайн-магазине Apple. Американская компания Apple начала продавать восстановленные смартфоны iPhone со значительной скидкой. Сообщается, что в онлайн-магазине Apple с сегодняшнего дня для покупки доступны восстановленные модели смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus по цене, которая на 100 долларов дешевле (около 15%) стоимости новых моделей. Например, iPhone 6S на 16 ГБ можно приобрести за 449 долларов, что на 200 долларов меньше его первоначальной цены в 2015 году и на 100 долларов меньше его сегодняшней стоимости. Под восстановленными iPhone подразумевается, что Apple устранила проблему, по которой смартфон вернули компании, заменила батарею, а также поместила другие внутренности и компоненты в новый корпус. Напомним, ранее сообщалось, что Apple запатентовала сгибающийся смартфон.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали