12 декабря в ЦБ РФ пройдет приемный день - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

12 декабря в ЦБ РФ пройдет приемный день - «Новости Банков»


Граждане смогут прийти со своими вопросами в местное отделение регулятора
Фото:
Евгения Яблонская
12 декабря 2016 года в Банке России будет проведен приемный день. С 12 до 20 часов местного времени граждане могут лично обратиться к представителям местного отделения регулятора. Приемные будут работать в 80 городах. В Екатеринбурге прием состоится по адресу ул. Циолковского, 18. Возможно, потребуется предварительная запись по телефону, пока эта информация не уточнена.



Для оптимизации процесса и экономии времени заявителей ЦБ заранее опубликовал список тем, которые входят в его компетенцию.



С 2013 года 12 декабря является общероссийским приемным днем в различных государственных органах. Этот день приурочен к годовщине принятия Конституции РФ.

Граждане смогут прийти со своими вопросами в местное отделение регулятора Фото: Евгения Яблонская 12 декабря 2016 года в Банке России будет проведен приемный день. С 12 до 20 часов местного времени граждане могут лично обратиться к представителям местного отделения регулятора. Приемные будут работать в 80 городах. В Екатеринбурге прием состоится по адресу ул. Циолковского, 18. Возможно, потребуется предварительная запись по телефону, пока эта информация не уточнена. Для оптимизации процесса и экономии времени заявителей ЦБ заранее опубликовал список тем, которые входят в его компетенцию. С 2013 года 12 декабря является общероссийским приемным днем в различных государственных органах. Этот день приурочен к годовщине принятия Конституции РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали