Facebook откроет новый офис в Дублине - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Facebook откроет новый офис в Дублине - «Новости Банков»


Facebook откроет новый офис в Дублине - «Новости Банков»

Офис общей площадью свыше 10 тыс. квадратных метров рассчитан на тысячу сотрудников.Американская компания Facebook в ближайшее время заключит сделку об аренде офисного здания в центральной части столицы Ирландии.
В Дублине находится европейская штаб-квартира компании и теперь компания ищет площади для расширения своей операционной деятельности. Новый офис общей площадью свыше 10 тыс. квадратных метров рассчитан на 1 тыс. сотрудников компании.
По данным агентства, арендные ставки в столице Ирландии достигнут своего пика в текущем году и составят около 683 евро за квадратный метр. Напомним, Facebook расширит штат своих сотрудников в Великобритании на 500 человек.

Офис общей площадью свыше 10 тыс. квадратных метров рассчитан на тысячу сотрудников.Американская компания Facebook в ближайшее время заключит сделку об аренде офисного здания в центральной части столицы Ирландии. В Дублине находится европейская штаб-квартира компании и теперь компания ищет площади для расширения своей операционной деятельности. Новый офис общей площадью свыше 10 тыс. квадратных метров рассчитан на 1 тыс. сотрудников компании. По данным агентства, арендные ставки в столице Ирландии достигнут своего пика в текущем году и составят около 683 евро за квадратный метр. Напомним, Facebook расширит штат своих сотрудников в Великобритании на 500 человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали