АСВ распределило вкладчиков «Югры» по банкам-агентам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

АСВ распределило вкладчиков «Югры» по банкам-агентам - «Новости Банков»


Выплаты начнутся 20 июля
Агентство по страхованию вкладов назвало порядок получения страховых выплат вкладчиками банка «Югра». Распределение сделано по первым буквам фамилий вкладчиков. Получить выплату можно будет только в определенном банке.


Страховое возмещение в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях (последняя - без округов и Тобольска)
выплачивают:
Россельхозбанк ( в том числе 5 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв A - Z (латинские) и А (русская).
Сбербанк (в т.ч. 56 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв Б - С (в алфавитном порядке)
Банк Уралсиб (в т.ч. 5 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с буквы Т
Банк ВТБ24 ( в т.ч. 15 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв У - Я (в алфавитном порялке).

Полную информацию о распределении вкладчиков с учетом региона можно посмотреть в официальном сообщении АСВ.

Также можно воспользоваться сервисом «Поиск банка-агента» на сайте АСВ.

Прием заявок и выплаты начнутся 20 июля. Для оформления заявки нужен только паспорт. При этом следует проверять сумму вклада, указанную в реестре. Возмещение выдается с учетом процентов. Валютные вклады выдаются в рублях, пересчет производится по курсу ЦБ РФ на 10 июля: доллар США - 60,38 рублей, евро - 68,95 рублей. В случае, если сумма вклада, указанная в реестре, не совпадет с реальной, нужно подать заявление о несогласии с приложением договора вклада и приходно-расходных документов. АСВ рассмотрит такое заявление в течение двух недель.


Выплаты начнутся 20 июля Агентство по страхованию вкладов назвало порядок получения страховых выплат вкладчиками банка «Югра». Распределение сделано по первым буквам фамилий вкладчиков. Получить выплату можно будет только в определенном банке. Страховое возмещение в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях (последняя - без округов и Тобольска) выплачивают: Россельхозбанк ( в том числе 5 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв A - Z (латинские) и А (русская). Сбербанк (в т.ч. 56 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв Б - С (в алфавитном порядке) Банк Уралсиб (в т.ч. 5 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с буквы Т Банк ВТБ24 ( в т.ч. 15 отделений в Екатеринбурге) - вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв У - Я (в алфавитном порялке). Полную информацию о распределении вкладчиков с учетом региона можно посмотреть в официальном сообщении АСВ. Также можно воспользоваться сервисом «Поиск банка-агента» на сайте АСВ. Прием заявок и выплаты начнутся 20 июля. Для оформления заявки нужен только паспорт. При этом следует проверять сумму вклада, указанную в реестре. Возмещение выдается с учетом процентов. Валютные вклады выдаются в рублях, пересчет производится по курсу ЦБ РФ на 10 июля: доллар США - 60,38 рублей, евро - 68,95 рублей. В случае, если сумма вклада, указанная в реестре, не совпадет с реальной, нужно подать заявление о несогласии с приложением договора вклада и приходно-расходных документов. АСВ рассмотрит такое заявление в течение двух недель.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали