Абсолют Банк предлагает новые услуги в Абсолют.market - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк предлагает новые услуги в Абсолют.market - «Новости Банков»


Абсолют Банк предлагает новые услуги в Абсолют.market - «Новости Банков»

Абсолют Банк расширяет функциональные возможности online-сервиса Абсолют.market. Теперь у пользователей есть возможность дистанционно оплатить покупку и доставку бытовых товаров и услуг (например, услуги химчистки, доставку еды, приобрести букет). При этом можно сэкономить и получить скидку до 50% или cashback до 5% в виде бонусных баллов, в зависимости от категории покупки. Воспользоваться новым разделом - «Повседневные услуги» - можно на главной странице Абсолют Банка в Абсолют.market.




Online-cервис доступен абсолютно для всех посетителей сайта и дополняет интернет-банк для физических лиц «Абсолют On-Line». При оплате в Абсолют.market можно использовать карты на базе платежных систем VISA, MasterCard, НСПК «МИР».

Абсолют Банк расширяет функциональные возможности online-сервиса Абсолют.market. Теперь у пользователей есть возможность дистанционно оплатить покупку и доставку бытовых товаров и услуг (например, услуги химчистки, доставку еды, приобрести букет). При этом можно сэкономить и получить скидку до 50% или cashback до 5% в виде бонусных баллов, в зависимости от категории покупки. Воспользоваться новым разделом - «Повседневные услуги» - можно на главной странице Абсолют Банка в Абсолют.market. Online-cервис доступен абсолютно для всех посетителей сайта и дополняет интернет-банк для физических лиц «Абсолют On-Line». При оплате в Абсолют.market можно использовать карты на базе платежных систем VISA, MasterCard, НСПК «МИР».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали