Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности ПС «МИР» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности ПС «МИР» - «Новости Банков»


Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности ПС «МИР» - «Новости Банков»

Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности платежной системы «МИР». В настоящее время проект работает в пилотном режиме. Масштабный запуск запланирован на осень 2017 года.



В рамках программы создан портал privetmir.ru, где представлены акции партнеров, список которых постоянно расширяется. Стать участником и начать пользоваться спецпредложениями несложно - достаточно пройти регистрацию на главной странице сайта проекта. После этого участник может выбрать интересующую его акцию из любой сферы и подтвердить свое участие в ней. Далее держателю карты «МИР» следует прийти в магазин или точку продаж, в которой проходит данная акция, оплатить покупку именно этой картой и получить свой cash-back. Средний размер возврата составляет 10-15%, но в рамках отдельных акционных предложений он может достигать и 50%. Cash-back можно будет получать не только бонусами или баллами, но и деньгами.



Комментирует Станислав Феоктистов, руководитель направления банковских карт Азиатско-Тихоокеанского банка: «АТБ начал принимать карты «МИР» любых банков в своей сети банкоматов с июля 2016 года; в январе 2017 года приступил к эмиссии собственных карт «МИР». Наша задача - создать для наших клиентов все условия для комфортного обслуживания, обеспечив самыми современными инструментами, инновационными возможностями и технологиями, в том числе по набирающим популярность картам «МИР».

Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности платежной системы «МИР». В настоящее время проект работает в пилотном режиме. Масштабный запуск запланирован на осень 2017 года. В рамках программы создан портал privetmir.ru, где представлены акции партнеров, список которых постоянно расширяется. Стать участником и начать пользоваться спецпредложениями несложно - достаточно пройти регистрацию на главной странице сайта проекта. После этого участник может выбрать интересующую его акцию из любой сферы и подтвердить свое участие в ней. Далее держателю карты «МИР» следует прийти в магазин или точку продаж, в которой проходит данная акция, оплатить покупку именно этой картой и получить свой cash-back. Средний размер возврата составляет 10-15%, но в рамках отдельных акционных предложений он может достигать и 50%. Cash-back можно будет получать не только бонусами или баллами, но и деньгами. Комментирует Станислав Феоктистов, руководитель направления банковских карт Азиатско-Тихоокеанского банка: «АТБ начал принимать карты «МИР» любых банков в своей сети банкоматов с июля 2016 года; в январе 2017 года приступил к эмиссии собственных карт «МИР». Наша задача - создать для наших клиентов все условия для комфортного обслуживания, обеспечив самыми современными инструментами, инновационными возможностями и технологиями, в том числе по набирающим популярность картам «МИР».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали