ОО «Кемеровский» Запсибкомбанка принял участие в чемпионате по рыбной ловле - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ОО «Кемеровский» Запсибкомбанка принял участие в чемпионате по рыбной ловле - «Новости Банков»


ОО «Кемеровский» Запсибкомбанка принял участие в чемпионате по рыбной ловле - «Новости Банков»

В августе телевизионная и радиовещательная компания «Кузбасс» в седьмой раз провела чемпионат по рыбной ловле «Fish'KA сезона», в котором приняли участие сотрудники операционного офиса «Кемеровский» Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк».



Несмотря на проливной дождь, который практически всё утро «отпугивал» рыбу, участники конкурса не побоялись промокнуть и прибыли в назначенное время в полном составе.



В проекте «Fish'KA сезона 2017» приняли участие 11 команд - это более 150 человек, которые соревновались в искусстве рыбной ловли, показывали свои творческие способности и мерились силой во время спартакиады. Апогеем конкурса стали невероятно вкусные и изысканные блюда, приготовленные поварами каждой из команд. Борьба за победу в номинациях оказалось нешуточной. Триумфаторы получили не только почётные звания, но и множество ценных призов. Особую атмосферу мероприятию на свежем воздухе придавали музыка и песни в живом исполнении.



По регламенту, в каждой команде должно было быть минимум четыре рыбака. Именно этим мужественным удильщикам пришлось тяжелее всего. В номинации «Самый большой улов» победила команда, поймавшая более 12 кг рыбы, а самый меньший улов составил всего - 180 грамм.



Команда Запсибкомбанка поймала рыбы на 1,950 гр!



«На седьмой «Fish'KЕ сезона» развернулась нешуточная борьба. Ведь в каждой из четырёх номинаций за первое место боролись по три команды, которые практически не уступали друг другу. Несмотря на это, чемпионат прошёл в максимально дружественной атмосфере, а его участники уже пообещали организаторам, что в следующем году наловят больше рыбы и обязательно удивят экспертов авторскими рыбными деликатесами»,- поделилась впечатлениями заместитель директора ОО «Кемеровский» Татьяна Кострицина.

В августе телевизионная и радиовещательная компания «Кузбасс» в седьмой раз провела чемпионат по рыбной ловле «Fish'KA сезона», в котором приняли участие сотрудники операционного офиса «Кемеровский» Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк». Несмотря на проливной дождь, который практически всё утро «отпугивал» рыбу, участники конкурса не побоялись промокнуть и прибыли в назначенное время в полном составе. В проекте «Fish'KA сезона 2017» приняли участие 11 команд - это более 150 человек, которые соревновались в искусстве рыбной ловли, показывали свои творческие способности и мерились силой во время спартакиады. Апогеем конкурса стали невероятно вкусные и изысканные блюда, приготовленные поварами каждой из команд. Борьба за победу в номинациях оказалось нешуточной. Триумфаторы получили не только почётные звания, но и множество ценных призов. Особую атмосферу мероприятию на свежем воздухе придавали музыка и песни в живом исполнении. По регламенту, в каждой команде должно было быть минимум четыре рыбака. Именно этим мужественным удильщикам пришлось тяжелее всего. В номинации «Самый большой улов» победила команда, поймавшая более 12 кг рыбы, а самый меньший улов составил всего - 180 грамм. Команда Запсибкомбанка поймала рыбы на 1,950 гр! «На седьмой «Fish'KЕ сезона» развернулась нешуточная борьба. Ведь в каждой из четырёх номинаций за первое место боролись по три команды, которые практически не уступали друг другу. Несмотря на это, чемпионат прошёл в максимально дружественной атмосфере, а его участники уже пообещали организаторам, что в следующем году наловят больше рыбы и обязательно удивят экспертов авторскими рыбными деликатесами»,- поделилась впечатлениями заместитель директора ОО «Кемеровский» Татьяна Кострицина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали