Райффайзенбанк запускает «Детскую карту» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк запускает «Детскую карту» - «Новости Банков»


Первую банковскую карту можно получить уже в 6 лет
Фото:
предоставлено банком
С 1 сентября Райффайзенбанк запускает дебетовую карту «Детская карта Райффайзенбанка» и мобильное приложение Райффайзен-Start для детей от 6 до 17 лет.



Для ребенка до 14 лет клиенты Райффайзенбанка могут выпустить дополнительную детскую карту к своему счету. Родители смогут контролировать расходы ребенка с помощью лимитов на ежедневные траты и на снятие наличных, ограничений на покупки в интернете и SMS-оповещений о транзакциях.



Юный пользователь сам может выбрать дизайн карты из предложенных вариантов, а с 14 лет получать кэшбэк 5% на все безналичные покупки (до 2400 руб. в год). В качестве бонуса в сентябре при расчетах картой дети и родители получат скидки у партнеров банка.



Для владельцев детской карты банк также запускает отдельную телефонную линию с упрощенным голосовым меню.




Комментарий

Дамьен Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка:

- Мы проанализировали потребности наших клиентов и поняли, что более 35% уже обслуживаются у нас всей семьей, и многие хотели бы оформить карты для детей. Как показали наши исследования, для родителей важно иметь возможность контролировать расходы ребенка и с помощью банковских продуктов обучать детей финансовой грамотности. Для младшего возраста важен дизайн и игровой формат, для подростков - кэшбэк, технологичность, стиль. В итоге мы создали карту с опциями установления лимитов на операции,SMS-оповещением, чтобы родители могли контролировать операции детей, а также ярким дизайном, кэшбэком и приложением, чтобы для ребенка ее использование было комфортным и увлекательным.



А в детском мобильном приложении Райффайзен-Start маленький пользователь сможет учиться контролировать свои расходы и копить деньги на новый телефон или велосипед.




Комментарий

Наталия Масарская, руководитель отдела электронного бизнеса Райффайзенбанка:

- Наше приложение для детей Райффайзен-Start - это новый для рынка продукт. Существует множество сервисов для учета расходов и планирования бюджета, но большинство из них ориентированы на взрослую аудиторию. Мы сделали продукт, который будет интересен детям благодаря простому и яркому интерфейсу, визуализации целей и другим функциям. Интеграция приложения с детской картой сделает процесс учета расходов и доходов еще более удобным для детей и родителей.



Райффайзенбанк запускает «Детскую карту» - «Новости Банков»



Фотографии предоставлены банком.

Первую банковскую карту можно получить уже в 6 лет Фото: предоставлено банком С 1 сентября Райффайзенбанк запускает дебетовую карту «Детская карта Райффайзенбанка» и мобильное приложение Райффайзен-Start для детей от 6 до 17 лет. Для ребенка до 14 лет клиенты Райффайзенбанка могут выпустить дополнительную детскую карту к своему счету. Родители смогут контролировать расходы ребенка с помощью лимитов на ежедневные траты и на снятие наличных, ограничений на покупки в интернете и SMS-оповещений о транзакциях. Юный пользователь сам может выбрать дизайн карты из предложенных вариантов, а с 14 лет получать кэшбэк 5% на все безналичные покупки (до 2400 руб. в год). В качестве бонуса в сентябре при расчетах картой дети и родители получат скидки у партнеров банка. Для владельцев детской карты банк также запускает отдельную телефонную линию с упрощенным голосовым меню. Комментарий Дамьен Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка: - Мы проанализировали потребности наших клиентов и поняли, что более 35% уже обслуживаются у нас всей семьей, и многие хотели бы оформить карты для детей. Как показали наши исследования, для родителей важно иметь возможность контролировать расходы ребенка и с помощью банковских продуктов обучать детей финансовой грамотности. Для младшего возраста важен дизайн и игровой формат, для подростков - кэшбэк, технологичность, стиль. В итоге мы создали карту с опциями установления лимитов на операции,SMS-оповещением, чтобы родители могли контролировать операции детей, а также ярким дизайном, кэшбэком и приложением, чтобы для ребенка ее использование было комфортным и увлекательным. А в детском мобильном приложении Райффайзен-Start маленький пользователь сможет учиться контролировать свои расходы и копить деньги на новый телефон или велосипед. Комментарий Наталия Масарская, руководитель отдела электронного бизнеса Райффайзенбанка: - Наше приложение для детей Райффайзен-Start - это новый для рынка продукт. Существует множество сервисов для учета расходов и планирования бюджета, но большинство из них ориентированы на взрослую аудиторию. Мы сделали продукт, который будет интересен детям благодаря простому и яркому интерфейсу, визуализации целей и другим функциям. Интеграция приложения с детской картой сделает процесс учета расходов и доходов еще более удобным для детей и родителей. Фотографии предоставлены банком.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали