Бесплатный бизнес-семинар пройдет в Ленинском филиале Челиндбанка - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Бесплатный бизнес-семинар пройдет в Ленинском филиале Челиндбанка - «Новости Банков»


Бесплатный бизнес-семинар пройдет в Ленинском филиале Челиндбанка - «Новости Банков»

15 сентября 2017г. в рамках IX цикла бесплатных семинаров в Челиндбанке состоится мастер-класс «Медленная жизнь: как быть эффективным в бизнесе».

Автор и ведущий: директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп» Юлия Кульчицкая.


Программа семинара:


Блок 1. Планы и дедлайны. Как планировать жизнь для замедления? Какое время стоит покупать, а какое нет? Как обеспечить себе время на стратегическое развитие? Что дает нам «медленная жизнь» в бизнесе? Где эффективность?
Блок 2. Правила «личной бизнес-гигиены». Как найти время на тайм-менеджмент? Результаты торопливости и провокаторы нервных потрясений. Изменения в коммуникационном этикете. Изменения в образе жизни и типе контактов.
Блок 3. Личное и рабочее – где грань? "Королевство кривых зеркал" в отдельно взятом офисе. Что делать, если бизнес семейный? Правила приоритетов. Правила эмоционального компетентного начальника.

Подробная программа - здесь.


Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9-А (Ленинский филиал Челиндбанка), с 10:00 до 13:00.


Регистрация открыта по телефону: 8 (351) 256-34-63, или на сайте Банка.


Предварительная запись обязательна.


15 сентября 2017г. в рамках IX цикла бесплатных семинаров в Челиндбанке состоится мастер-класс «Медленная жизнь: как быть эффективным в бизнесе». Автор и ведущий: директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп» Юлия Кульчицкая. Программа семинара: Блок 1. Планы и дедлайны. Как планировать жизнь для замедления? Какое время стоит покупать, а какое нет? Как обеспечить себе время на стратегическое развитие? Что дает нам «медленная жизнь» в бизнесе? Где эффективность? Блок 2. Правила «личной бизнес-гигиены». Как найти время на тайм-менеджмент? Результаты торопливости и провокаторы нервных потрясений. Изменения в коммуникационном этикете. Изменения в образе жизни и типе контактов. Блок 3. Личное и рабочее – где грань?
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали