ВУЗ-банк - Приглашаем на мастер-классы в Екатеринбурге 12, 19, 21 и 26 сентября: откуда берутся деньги, инвестирование, франчайзинг и успешный бизнес за 4 часа в неделю - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВУЗ-банк - Приглашаем на мастер-классы в Екатеринбурге 12, 19, 21 и 26 сентября: откуда берутся деньги, инвестирование, франчайзинг и успешный бизнес за 4 часа в неделю - «Новости Банков»



Сентябрь — время учебы! И для предпринимателей тоже.


В сентябре ВУЗ-банк и УБРиР проведут в Екатеринбурге 4 мастер-класса на очень разные бизнес-темы: от психологии прибыли и кунг-фу тайм-менеджмента до суровых деталей составления инвестиционных планов и франшизного бизнеса. Приходите!


12 сентября, 16.00. Откуда берутся деньги? Как внутренние и личные установки влияют на поступление денег в компанию


Тренинг по малоизвестной пока в России методике бизнес-расстановок посвящен психологическим аспектам управления финансами в бизнесе.


Спикер: Евгения Павловская, дипломированный расстановщик школы Хеллингера (Германия), официальный информационный партнёр школы Хеллингера (Германия), член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, дипломант московского института консультирования и семейных решений.


На мастер-классе вы узнаете:


Какие личные страхи могут негативно влиять на бизнес, и как от них избавиться;


Как настроить баланс между «давать» и «брать» и перенести его в свою компанию;


Какие психологические установки помогут найти гармонию и сделать компанию более успешной;


Вы сможете определить существующий "денежный сценарий" для вашей компании и понять, как изменить его.


19 сентября, 16.00. Как управлять денежными потоками при инвестировании


Продолжаем цикл встреч «Управление деньгами. Ресурсы для развития».


Спикер: Наталья Эйдинова, собственник финансового бюро «Ваш финансовый директор», автор методики внедрения систем бюджетного управления на малых предприятиях, автор статей и вебинаров о финансовом планировании.


Опытный эксперт по финансовому планированию на практических примерах расскажет, как работать с инвестициями для роста оборотов и прибыли компании:


Как грамотно составить инвестплан;


Как рассчитать окупаемость и найти точку окупаемости;


Как по шагам контролировать реализацию плана


21 сентября, 16.00. Покупаем и продаем франшизы. Все, что надо знать о франчайзинге


Планируете продавать франшизу своей компании, или же, наоборот, приобрести интересную франшизу? Обо всех тонкостях работы с франшизами расскажет Ирина Исмагилова.


Спикер: Ирина Исмагилова, партнёр ООО «Проектная интеграция», бизнес-тренер, сертифицированный коуч.


Бизнес-встреча для предпринимателей, планирующих работать с франшизами:


Для тех, кто хочет стать франчайзером: вы узнаете, как разработать франшизу в вашей компании;


Для тех, кто хочет стать франчайзи: вы узнаете, как заранее оценить риски интересующей франшизы;


Бонус: пошаговый алгоритм действий для обоих сценариев.


26 сентября, 10.00. Как управлять бизнесом 4 часа в неделю и не потерять контроль. Система управления для небольшой компании


Третья бизнес-встреча из авторского цикла "Как настроить бизнес, чтобы он работал, как часы".


Спикер: Игорь Максименко, владелец компаний «Арт-Мувинг» и «Транслон», эксперт по систематизации бизнеса.


Эксперт расскажет, как эффективно распределить внимание и расставить приоритеты при управлении компанией, чтобы оставалось время "на жизнь".


Что будет: живой пример успешной компании из Екатеринбурга — история о том, какие были трудности, как с ними справлялись, что получили в итоге


Чего не будет: теории и рассуждений «как надо»


Практическая польза: тренировка на понимание сути предложенных идей и помощь в составлении плана действий для своего бизнеса. Каждый уйдет с готовым решением!


Место проведения всех мастер-классов: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15, Центр ведения бизнеса УБРиР.


Стоимость участия в каждом из мастер-классов: 1500 руб.


Как поучаствовать. Оплатите участие в мероприятии перед ним в день мероприятия, либо переводом по реквизитам через интернет-банк. Так как количество мест ограничено, пожалуйста, заранее сообщите менеджеру в офисе ВУЗ-банка о желании поучаствовать в мероприятии.


О бизнес-встречах УБРиР и ВУЗ-банка. Мероприятия от УБРиР и ВУЗ-банка для уральских предпринимателей – это простой способ получить практические знания от опытных экспертов, обсудить кейсы, обзавестись новыми деловыми знакомствами. В 2016-2017 гг. УБРиР и ВУЗ-банк провели более 75 мероприятий для бизнеса в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени, в которых поучаствовали более 350 предпринимателей.


Контакты. Задать любые вопросы о мероприятиях, предложить свою тему или дать обратную связь об уже прошедших бизнес-встречах можно Илье Жужгову, руководителю проекта в УБРиР и ВУЗ-банке: тел. +7 922 14 21 381, i.zhuzhgov@vuzbank.ru.


Сентябрь — время учебы! И для предпринимателей тоже. В сентябре ВУЗ-банк и УБРиР проведут в Екатеринбурге 4 мастер-класса на очень разные бизнес-темы: от психологии прибыли и кунг-фу тайм-менеджмента до суровых деталей составления инвестиционных планов и франшизного бизнеса. Приходите! 12 сентября, 16.00. Откуда берутся деньги? Как внутренние и личные установки влияют на поступление денег в компанию Тренинг по малоизвестной пока в России методике бизнес-расстановок посвящен психологическим аспектам управления финансами в бизнесе. Спикер: Евгения Павловская, дипломированный расстановщик школы Хеллингера (Германия), официальный информационный партнёр школы Хеллингера (Германия), член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, дипломант московского института консультирования и семейных решений. На мастер-классе вы узнаете: Какие личные страхи могут негативно влиять на бизнес, и как от них избавиться; Как настроить баланс между «давать» и «брать» и перенести его в свою компанию; Какие психологические установки помогут найти гармонию и сделать компанию более успешной; Вы сможете определить существующий
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали