Банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков»


Банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков»

7 сентября в рамках Восточного экономического форума банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве в области экономической, инвестиционной и социальной политики в регионе.



Со стороны банка документ подписал президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин, со стороны правительства Магаданской области - губернатор Владимир Печеный.



В рамках соглашения стороны договорились способствовать развитию кредитования, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, а также с использованием механизмов государственной поддержки. Соглашение также предусматривает взаимодействие сторон при разработке и реализации совместных инвестиционных программ и приоритетных проектов в Магаданской области.

7 сентября в рамках Восточного экономического форума банк ВТБ и правительство Магаданской области подписали соглашение о сотрудничестве в области экономической, инвестиционной и социальной политики в регионе. Со стороны банка документ подписал президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин, со стороны правительства Магаданской области - губернатор Владимир Печеный. В рамках соглашения стороны договорились способствовать развитию кредитования, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, а также с использованием механизмов государственной поддержки. Соглашение также предусматривает взаимодействие сторон при разработке и реализации совместных инвестиционных программ и приоритетных проектов в Магаданской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали