Райффайзенбанк запускает семейное обслуживание - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк запускает семейное обслуживание - «Новости Банков»


Пользователи смогут делиться доступом к продуктам в личном кабинете

Фото:
Интернет

Со вчерашнего дня клиенты Райффайзенбанка могут открывать доступ к своему счету, кредиту или вкладу в личном кабинете другим клиентам банка. Это могут быть родители, супруги или ассистенты, единственное условие - у них тоже должен быть открыт счет в банке и создан аккаунт в Райффайзен-Онлайн. Сервис позволяет держать деньги на одном счете или вкладе, вместе оплачивать кредиты, следить за погашением ипотеки, делать анализ трат по нескольким картам и многое другое.



К одному продукту можно подключать неограниченное количество клиентов, причем уровень доступа каждого определяет основной владелец счета. Также он решает, какой именно продукт смогут видеть другие лица. Информационный доступ позволит только просматривать только параметры продукта, а операционный - совершать платежи и переводы. Клиент может в любой момент поменять уровень или закрыть доступ к своему личному кабинету.



До конца года аналогичная функция будет запущена и в мобильном банке Райффайзенбанка.


Пользователи смогут делиться доступом к продуктам в личном кабинете Фото: Интернет Со вчерашнего дня клиенты Райффайзенбанка могут открывать доступ к своему счету, кредиту или вкладу в личном кабинете другим клиентам банка. Это могут быть родители, супруги или ассистенты, единственное условие - у них тоже должен быть открыт счет в банке и создан аккаунт в Райффайзен-Онлайн. Сервис позволяет держать деньги на одном счете или вкладе, вместе оплачивать кредиты, следить за погашением ипотеки, делать анализ трат по нескольким картам и многое другое. К одному продукту можно подключать неограниченное количество клиентов, причем уровень доступа каждого определяет основной владелец счета. Также он решает, какой именно продукт смогут видеть другие лица. Информационный доступ позволит только просматривать только параметры продукта, а операционный - совершать платежи и переводы. Клиент может в любой момент поменять уровень или закрыть доступ к своему личному кабинету. До конца года аналогичная функция будет запущена и в мобильном банке Райффайзенбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали