Компания «Домашние деньги» приняла участие в MFO RUSSIA FORUM - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Компания «Домашние деньги» приняла участие в MFO RUSSIA FORUM - «Новости Банков»


Компания «Домашние деньги» приняла участие в MFO RUSSIA FORUM - «Новости Банков»

3 октября 2017 года в Москве прошел MFO RUSSIA FORUM, организованный саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») при участии НАУМИР, - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования. В работе Форума приняли участие 350 делегатов - представители Банка России, министерства экономического развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов и банков, b2b-компаний и СМИ. В ходе Стратегической сессии «Вектор развития рынка» участники Форума обсудили текущие проблемы микрофинансирования и пути их решения, а также вопрос улучшения имиджа рынка.



Председатель совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгений Бернштам в своем выступлении заявил, что 2017 год - это год регуляции и год технологий. Благодаря тесному и постоянному взаимодействию с Банком России, мы ускоренными темпами идем к цивилизованному рынку, к полному взаимопониманию с государством, с нашими партнерами и заемщиками. С уверенностью можно сказать, что рынок микрофинансирования стал полноценным участником всего финансового процесса страны. Говоря о перспективах, будущее МФО заключается в сочетании передовых технологий с прямыми контактами с клиентами.



Кроме того, в разных сессиях на конференции выступили члены правления компании: директор по информационным технологиям Даниил Мизун с докладом «Верификация заемщиков с использованием технологий распознавания лиц. Опыт внедрения», генеральный директор ООО «Домашние деньги онлайн» Алексей Трифонов с докладом «Как запустить онлайн МФО «с нуля»» и директор по проектам Сергей Одиноков с докладом «Финансовые и нефинансовые услуги с доставкой на дом».

3 октября 2017 года в Москве прошел MFO RUSSIA FORUM, организованный саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») при участии НАУМИР, - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования. В работе Форума приняли участие 350 делегатов - представители Банка России, министерства экономического развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов и банков, b2b-компаний и СМИ. В ходе Стратегической сессии «Вектор развития рынка» участники Форума обсудили текущие проблемы микрофинансирования и пути их решения, а также вопрос улучшения имиджа рынка. Председатель совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгений Бернштам в своем выступлении заявил, что 2017 год - это год регуляции и год технологий. Благодаря тесному и постоянному взаимодействию с Банком России, мы ускоренными темпами идем к цивилизованному рынку, к полному взаимопониманию с государством, с нашими партнерами и заемщиками. С уверенностью можно сказать, что рынок микрофинансирования стал полноценным участником всего финансового процесса страны. Говоря о перспективах, будущее МФО заключается в сочетании передовых технологий с прямыми контактами с клиентами. Кроме того, в разных сессиях на конференции выступили члены правления компании: директор по информационным технологиям Даниил Мизун с докладом «Верификация заемщиков с использованием технологий распознавания лиц. Опыт внедрения», генеральный директор ООО «Домашние деньги онлайн» Алексей Трифонов с докладом «Как запустить онлайн МФО «с нуля»» и директор по проектам Сергей Одиноков с докладом «Финансовые и нефинансовые услуги с доставкой на дом».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали