Банк «НЕЙВА» - До 25%: любимая пара еще выгоднее! - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «НЕЙВА» - До 25%: любимая пара еще выгоднее! - «Новости Банков»


Банк «НЕЙВА» - До 25%: любимая пара еще выгоднее! - «Новости Банков»

Задумывались о покупке обуви? Эта скидка для вас!



Visa совместно с сетью обувных магазинов Rendez-Vous улучшили свое предложение для всех держателей премиальных карт Visa и увеличили скидку до 25%.



Оплачивайте покупки с помощью карты Visa Gold в магазине Rendez-Vous до 31 октября 2017 года. Покажите дисконтную карту клиента (открывайте на кассе, если у вас ее нет), и получите 25% скидку на любую покупку в магазинах Rendez-Vous в течение периода кампании плюс приятный подарок для ухода за обувью.



Покупка станет выгоднее вдвойне для клиентов-держателей карты Банка «НЕЙВА» Visa Gold. Совершая покупку в магазине Rendez-Vous, вы получите не только гарантированную скидку 25%, вам также вернется кэшбэк 3% живыми деньгами без ограничения суммы обратно на карту. Узнать о всех категориях кэшбэка по картам Банка «НЕЙВА» можно здесь.



Оформить карту банка можно в любом офисе, онлайн на сайте, а также по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213 (бесплатный звонок по России).




Подробнее о всех выгодных предложениях от компании VISA здесь.



Банк «НЕЙВА»: хороших вам покупок!


Задумывались о покупке обуви? Эта скидка для вас! Visa совместно с сетью обувных магазинов Rendez-Vous улучшили свое предложение для всех держателей премиальных карт Visa и увеличили скидку до 25%. Оплачивайте покупки с помощью карты Visa Gold в магазине Rendez-Vous до 31 октября 2017 года. Покажите дисконтную карту клиента (открывайте на кассе, если у вас ее нет), и получите 25% скидку на любую покупку в магазинах Rendez-Vous в течение периода кампании плюс приятный подарок для ухода за обувью. Покупка станет выгоднее вдвойне для клиентов-держателей карты Банка «НЕЙВА» Visa Gold. Совершая покупку в магазине Rendez-Vous, вы получите не только гарантированную скидку 25%, вам также вернется кэшбэк 3% живыми деньгами без ограничения суммы обратно на карту. Узнать о всех категориях кэшбэка по картам Банка «НЕЙВА» можно здесь. Оформить карту банка можно в любом офисе, онлайн на сайте, а также по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213 (бесплатный звонок по России). Подробнее о всех выгодных предложениях от компании VISA здесь. Банк «НЕЙВА»: хороших вам покупок!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали