В Музее Москвы продолжает работать выставка из коллекции СДМ-Банка «Сохраняя настоящее» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Музее Москвы продолжает работать выставка из коллекции СДМ-Банка «Сохраняя настоящее» - «Новости Банков»


В Музее Москвы продолжает работать выставка из коллекции СДМ-Банка «Сохраняя настоящее» - «Новости Банков»

В Музее Москвы продолжает работать выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка. За неделю, с момента открытия 5 октября, ее посетили более 500 человек. Экспозиция выставляется в пространстве Музея Москвы по адресу Зубовский бульвар, дом 2, корп. 1, метро Парк Культуры.



Дорогие друзья, клиенты, партнеры и коллеги! Спешите увидеть яркую и запоминающуюся экспозицию из нашей коллекции и окунуться в атмосферу прекрасного!



Для вашего удобства мы организовали бесплатный проход на выставку. Для этого необходимо получить в банке приглашение, которое Вы сможете просто обменять на билет в кассе Музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую карту банка. Приятный сюрприз для посетителей - памятный сувенир с репродукцией одной из картин, который организаторы дарят каждому гостю.

В Музее Москвы продолжает работать выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка. За неделю, с момента открытия 5 октября, ее посетили более 500 человек. Экспозиция выставляется в пространстве Музея Москвы по адресу Зубовский бульвар, дом 2, корп. 1, метро Парк Культуры. Дорогие друзья, клиенты, партнеры и коллеги! Спешите увидеть яркую и запоминающуюся экспозицию из нашей коллекции и окунуться в атмосферу прекрасного! Для вашего удобства мы организовали бесплатный проход на выставку. Для этого необходимо получить в банке приглашение, которое Вы сможете просто обменять на билет в кассе Музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую карту банка. Приятный сюрприз для посетителей - памятный сувенир с репродукцией одной из картин, который организаторы дарят каждому гостю.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали