Сбербанк поможет корпоративным клиентам с экспертизой их инвестиционных проектов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк поможет корпоративным клиентам с экспертизой их инвестиционных проектов - «Новости Банков»


Сбербанк поможет корпоративным клиентам с экспертизой их инвестиционных проектов - «Новости Банков»

Сбербанк запустил новый продукт - независимую экспертизу инвестиционных проектов.



В рамках нового продукта клиент может получить три услуги: экспертизу готового бизнес-плана, создание нового бизнес-плана и экспресс-оценку проектной идеи.



«Сбербанк обладает уникальным опытом реализации проектов, мы умеем их оценивать и делимся нашими компетенциями с бизнесом, - отметил Старший вице-президент ПАО Сбербанк, Александр Ведяхин - В рамках нового продукта наши клиенты получают независимое экспертное мнение, составленное с использованием современных технологий анализа больших данных и наработанного опыта реализации проектов любой сложности в различных отраслях экономики. Независимая экспертиза позволяет клиентам существенно экономить время и затраты на запуск и реализацию инвестиционных проектов, а также на принятие взвешенных управленческих решений на всех этапах реализации проекта».



Опыт Сбербанка подтверждается участием в финансировании более чем 10 000 текущих инвестиционных проектов различных отраслей экономики по всей России. Кредитный портфель банка по инвестиционному и проектному финансированию составляет около 3,3 трлн. рублей.

Сбербанк запустил новый продукт - независимую экспертизу инвестиционных проектов. В рамках нового продукта клиент может получить три услуги: экспертизу готового бизнес-плана, создание нового бизнес-плана и экспресс-оценку проектной идеи. «Сбербанк обладает уникальным опытом реализации проектов, мы умеем их оценивать и делимся нашими компетенциями с бизнесом, - отметил Старший вице-президент ПАО Сбербанк, Александр Ведяхин - В рамках нового продукта наши клиенты получают независимое экспертное мнение, составленное с использованием современных технологий анализа больших данных и наработанного опыта реализации проектов любой сложности в различных отраслях экономики. Независимая экспертиза позволяет клиентам существенно экономить время и затраты на запуск и реализацию инвестиционных проектов, а также на принятие взвешенных управленческих решений на всех этапах реализации проекта». Опыт Сбербанка подтверждается участием в финансировании более чем 10 000 текущих инвестиционных проектов различных отраслей экономики по всей России. Кредитный портфель банка по инвестиционному и проектному финансированию составляет около 3,3 трлн. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали