Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис - «Новости Банков»


И рассчитывает с его помощью на четверть нарастить ипотечные продажи в регионе.
16 октября Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис. Теперь у банка в городе два отделения, причем новое расположено в самом центре - на Ленина, 20. Здесь будет предоставляться полный спектр услуг для физических и юридических лиц.



Комментарий

Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис - «Новости Банков»
Светлана Ковалева, заместитель управляющего филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге:

- Появление еще одной полноформатной точки обслуживания в столице Урала для Абсолют Банка вполне логично. Дополнительный офис возьмет на себя часть клиентского потока, который в последнее время увеличился, и тем самым уровень обслуживания будет на должном уровне. Место для отделения мы выбирали с учетом удобства его расположения. Поэтому офис не только находится в самом центре города, но и располагает собственной просторной парковкой.

Мы рассматривали стратегию увеличения площади головного офиса филиала и отказались от нее в пользу дополнительной точки присутствия. Екатеринбург - город-полуторамиллионник - отличается высокой активностью как в ипотечном, так и в корпоративном направлении. Надо учитывать, что мы работаем не только с жителями Екатеринбурга, но и городов-спутников. Жители Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Первоуральска, Серова - тоже наша целевая аудитория, они постоянно обращаются к нам, чтобы решить «жилищный вопрос». Я уже не говорю о выросшем на 50% за последние два года количестве дистанционных ипотечных сделок с покупателями из Тюмени, ХМАО и ЯНАО. Таким образом, мы давно переросли формулу для регионов «один миллион населения - один полноформатный офис.

В Абсолют Банке ожидают, что открытие нового отделения позволит уже к концу года нарастить ипотечные продажи в регионе на 25% (ипотека - приоритетное направление деятельности организации).


При этом Абсолют Банку не пришлось сильно тратиться при расширении. «Мы въезжали на площади, которые раньше занимал офис крупнейшего государственного банка, поэтому в целом помещение уже было «заточено» под специфику работы кредитных организаций. Что отразилось на цене вопроса. Ремонт обошелся в сумму чуть более 1 млн рублей, считаю, что это очень бюджетный вариант», - рассказывает Светлана Ковалева. Впрочем, на удобстве клиентов никто точно не экономил - для них в новом офисе создана комфортная зона ожидания. Как и центральное отделение филиала, дополнительный офис будет работать с 9 до 20 часов.



И рассчитывает с его помощью на четверть нарастить ипотечные продажи в регионе. 16 октября Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге дополнительный офис. Теперь у банка в городе два отделения, причем новое расположено в самом центре - на Ленина, 20. Здесь будет предоставляться полный спектр услуг для физических и юридических лиц. Комментарий Светлана Ковалева, заместитель управляющего филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге: - Появление еще одной полноформатной точки обслуживания в столице Урала для Абсолют Банка вполне логично. Дополнительный офис возьмет на себя часть клиентского потока, который в последнее время увеличился, и тем самым уровень обслуживания будет на должном уровне. Место для отделения мы выбирали с учетом удобства его расположения. Поэтому офис не только находится в самом центре города, но и располагает собственной просторной парковкой. Мы рассматривали стратегию увеличения площади головного офиса филиала и отказались от нее в пользу дополнительной точки присутствия. Екатеринбург - город-полуторамиллионник - отличается высокой активностью как в ипотечном, так и в корпоративном направлении. Надо учитывать, что мы работаем не только с жителями Екатеринбурга, но и городов-спутников. Жители Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Первоуральска, Серова - тоже наша целевая аудитория, они постоянно обращаются к нам, чтобы решить «жилищный вопрос». Я уже не говорю о выросшем на 50% за последние два года количестве дистанционных ипотечных сделок с покупателями из Тюмени, ХМАО и ЯНАО. Таким образом, мы давно переросли формулу для регионов «один миллион населения - один полноформатный офис.В Абсолют Банке ожидают, что открытие нового отделения позволит уже к концу года нарастить ипотечные продажи в регионе на 25% (ипотека - приоритетное направление деятельности организации). При этом Абсолют Банку не пришлось сильно тратиться при расширении. «Мы въезжали на площади, которые раньше занимал офис крупнейшего государственного банка, поэтому в целом помещение уже было «заточено» под специфику работы кредитных организаций. Что отразилось на цене вопроса. Ремонт обошелся в сумму чуть более 1 млн рублей, считаю, что это очень бюджетный вариант», - рассказывает Светлана Ковалева. Впрочем, на удобстве клиентов никто точно не экономил - для них в новом офисе создана комфортная зона ожидания. Как и центральное отделение филиала, дополнительный офис будет работать с 9 до 20 часов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали