СДМ-банк запускает проект «Дежурный банкир» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СДМ-банк запускает проект «Дежурный банкир» - «Новости Банков»


Каждую среду в течение двух месяцев можно получить бесплатную консультацию в офисе банка
СДМ-банк запускает проект «Дежурный банкир» - «Новости Банков»

В рамках Соглашения о сотрудничестве «СДМ-Банка» с Союзом малого и среднего бизнеса по Свердловской области, филиал банка в г. Екатеринбург готов оказывать бесплатные консультации субъектам малого и среднего бизнеса по вопросам взаимодействия с банками в рамках проекта «Дежурный Банкир».


Место консультаций - комната для переговоров в филиале «СДМ-Банка» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 31.


Время консультаций - с 11 до 15 часов каждую среду.


Первая встреча пройдет 25 октября 2017 г.


Для Вашего удобства можно предварительно позвонить по телефону офиса + 7(343) 3700500 и записать на консультацию в удобное для Вас время.


Консультации будут касаться любых банковских вопросов.


Срок действия проекта - 2 месяца.


Каждую среду в течение двух месяцев можно получить бесплатную консультацию в офисе банка В рамках Соглашения о сотрудничестве «СДМ-Банка» с Союзом малого и среднего бизнеса по Свердловской области, филиал банка в г. Екатеринбург готов оказывать бесплатные консультации субъектам малого и среднего бизнеса по вопросам взаимодействия с банками в рамках проекта «Дежурный Банкир». Место консультаций - комната для переговоров в филиале «СДМ-Банка» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 31. Время консультаций - с 11 до 15 часов каждую среду. Первая встреча пройдет 25 октября 2017 г. Для Вашего удобства можно предварительно позвонить по телефону офиса 7(343) 3700500 и записать на консультацию в удобное для Вас время. Консультации будут касаться любых банковских вопросов. Срок действия проекта - 2 месяца.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали