Россельхозбанк запускает «Личный кабинет» для клиентов-юридических лиц - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Россельхозбанк запускает «Личный кабинет» для клиентов-юридических лиц - «Новости Банков»


Россельхозбанк запускает «Личный кабинет» для клиентов-юридических лиц - «Новости Банков»

Россельхозбанк запустил сервис «Личный кабинет» в системе Дистанционного банковского обслуживания для бизнеса «Интернет-Клиент». Новый сервис позволяет подключиться к системе «Интернет-Клиент» буквально в два шага.


Клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте Банка с использованием полученного в Банке логина и пароля и подать необходимые заявления в электронной форме в любое удобное время.


Затем клиент самостоятельно создает постоянные ключи электронной подписи и после получения сертификата на них может работать с системой.


«Личный кабинет» внедрен в половине региональных филиалов, и в скорейшем времени данный сервис будет доступен всей региональной сети.






Обращаем Ваше внимание, что поданные в системе электронные документы через сервис «Личный кабинет» подлежат предоставлению в Банк на бумажных носителях для выпуска Банком сертификатов ключей электронной подписи на завершающем этапе подключения к «Интернет-Клиенту».




Памятка пользователя системы «Интернет-Клиент»


Памятка для Клиента Банка по подключению к системе «Интернет-Клиент»


Руководство пользователя сервиса «Личный кабинет»


Россельхозбанк запустил сервис «Личный кабинет» в системе Дистанционного банковского обслуживания для бизнеса «Интернет-Клиент». Новый сервис позволяет подключиться к системе «Интернет-Клиент» буквально в два шага. Клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте Банка с использованием полученного в Банке логина и пароля и подать необходимые заявления в электронной форме в любое удобное время. Затем клиент самостоятельно создает постоянные ключи электронной подписи и после получения сертификата на них может работать с системой. «Личный кабинет» внедрен в половине региональных филиалов, и в скорейшем времени данный сервис будет доступен всей региональной сети. Обращаем Ваше внимание, что поданные в системе электронные документы через сервис «Личный кабинет» подлежат предоставлению в Банк на бумажных носителях для выпуска Банком сертификатов ключей электронной подписи на завершающем этапе подключения к «Интернет-Клиенту». Памятка пользователя системы «Интернет-Клиент» Памятка для Клиента Банка по подключению к системе «Интернет-Клиент» Руководство пользователя сервиса «Личный кабинет»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали