Количество фальшивых денег в Свердловской области сократилось вдвое - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Количество фальшивых денег в Свердловской области сократилось вдвое - «Новости Банков»


В третьем квартале обнаружено 156 поддельных дензнаков
В третьем квартале 2017 года в Свердловской области вывлено 156 поддельных российских дензнаков, сообщает Уральское главное управление Банка России. Это почти вдвое меньше, чем в предыдущем квартале - 290.


Среди фальшивых банкнот примерно поровну пятитысячных и тысячных с небольшим перевесом в пользу последних )77 против 74). Также удалось найти одну поддельную пятидесятирублевку и четыре пятирублевых монеты.



Помимо российских денег в Свердловской области попадается и фальшивая валюта: обнаружено шесть американских банкнот и одна европейская.



По России в целом за третий квартал выявлено 11,6 тыс. поддельных дензнаков, из них 872 - иностранные. Среди фальшивых рублей преобладают пятитысячные банкноты (58%), тысячных несколько меньше (41%).

В третьем квартале обнаружено 156 поддельных дензнаков В третьем квартале 2017 года в Свердловской области вывлено 156 поддельных российских дензнаков, сообщает Уральское главное управление Банка России. Это почти вдвое меньше, чем в предыдущем квартале - 290. Среди фальшивых банкнот примерно поровну пятитысячных и тысячных с небольшим перевесом в пользу последних )77 против 74). Также удалось найти одну поддельную пятидесятирублевку и четыре пятирублевых монеты. Помимо российских денег в Свердловской области попадается и фальшивая валюта: обнаружено шесть американских банкнот и одна европейская. По России в целом за третий квартал выявлено 11,6 тыс. поддельных дензнаков, из них 872 - иностранные. Среди фальшивых рублей преобладают пятитысячные банкноты (58%), тысячных несколько меньше (41%).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали