Банк «РОССИЯ» увеличил обороты по эквайрингу до 1 млрд рублей в месяц - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «РОССИЯ» увеличил обороты по эквайрингу до 1 млрд рублей в месяц - «Новости Банков»


Банк «РОССИЯ» увеличил обороты по эквайрингу до 1 млрд рублей в месяц - «Новости Банков»

Банк «РОССИЯ» наращивает объемы эквайринга, реализованного с помощью национальной платежной системы «Мир». Общие обороты Банка по торговому и интернет-эквайрингу превысили 1 млрд рублей в месяц, количество ежемесячных операций – 1 млн.


Активный рост и развитие эквайринга стало возможным благодаря участию Банка в платежной системе «Мир». В короткие сроки российской платежной системе удалось реализовать все необходимые технические задачи и предоставить участникам рынка все возможности для построения разветвленной платежной сети. В результате взвешенной и эффективной политики платежные операции, осуществляемые клиентами Банка на территории России, надежно защищены и не зависят от внешних факторов.


Максимальная доля объема эквайринга Банка «РОССИЯ» приходится на Санкт-Петербург. Рекордных результатов достигло сетевое покрытие города – число POS-терминалов Банка, установленных в торгово-сервисных предприятиях Санкт-Петербурга, превысило 1 350 шт.


«С построением национальной платежной системы «Мир» мы получили уникальную возможность для развития эквайринговых услуг. Среди наших клиентов есть как крупные, так и малые предприятия, мы устанавливаем POS-терминалы и предлагаем высокотехнологичные кассовые решения, а также реализуем проекты в сфере интернет-эквайринга. - говорит Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» Максим Дружинин. – Для запуска пилотного проекта мы выбрали Санкт-Петербург и Крым, поэтому наш основной оборот по эквайрингу приходится именно на эти регионы. Однако в настоящее время мы приступаем к активному развитию эквайринга в Москве».


Банк «РОССИЯ» наращивает не только количественные показатели доходности и охвата эквайринговой сети, но и активно внедряет новые технологии в сфере расчетов. В ближайшие планы Банка входит реализация приема бесконтактных платежей с мобильных телефонов.


Банк «РОССИЯ» наращивает объемы эквайринга, реализованного с помощью национальной платежной системы «Мир». Общие обороты Банка по торговому и интернет-эквайрингу превысили 1 млрд рублей в месяц, количество ежемесячных операций – 1 млн. Активный рост и развитие эквайринга стало возможным благодаря участию Банка в платежной системе «Мир». В короткие сроки российской платежной системе удалось реализовать все необходимые технические задачи и предоставить участникам рынка все возможности для построения разветвленной платежной сети. В результате взвешенной и эффективной политики платежные операции, осуществляемые клиентами Банка на территории России, надежно защищены и не зависят от внешних факторов. Максимальная доля объема эквайринга Банка «РОССИЯ» приходится на Санкт-Петербург. Рекордных результатов достигло сетевое покрытие города – число POS-терминалов Банка, установленных в торгово-сервисных предприятиях Санкт-Петербурга, превысило 1 350 шт. «С построением национальной платежной системы «Мир» мы получили уникальную возможность для развития эквайринговых услуг. Среди наших клиентов есть как крупные, так и малые предприятия, мы устанавливаем POS-терминалы и предлагаем высокотехнологичные кассовые решения, а также реализуем проекты в сфере интернет-эквайринга. - говорит Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» Максим Дружинин. – Для запуска пилотного проекта мы выбрали Санкт-Петербург и Крым, поэтому наш основной оборот по эквайрингу приходится именно на эти регионы. Однако в настоящее время мы приступаем к активному развитию эквайринга в Москве». Банк «РОССИЯ» наращивает не только количественные показатели доходности и охвата эквайринговой сети, но и активно внедряет новые технологии в сфере расчетов. В ближайшие планы Банка входит реализация приема бесконтактных платежей с мобильных телефонов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали