Банк «РОССИЯ» запускает проект по контролю качества обслуживания клиентов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «РОССИЯ» запускает проект по контролю качества обслуживания клиентов - «Новости Банков»


Банк «РОССИЯ» запускает проект по контролю качества обслуживания клиентов - «Новости Банков»

Банк «РОССИЯ» совершенствует систему контроля качества обслуживания: новым этапом работы по улучшению банковского сервиса станет масштабное онлайн-анкетирование корпоративных и частных клиентов на официальном сайте.


Постоянное совершенствование качества предоставляемых продуктов и услуг наряду с повышением уровня сервиса – приоритетная задача Банка в обслуживании клиентов. И важнейшим этапом этой большой работы станет мониторинг мнения многочисленных корпоративных и частных клиентов в различных регионах присутствия Банка «РОССИЯ» с помощью онлайн-анкетирования.


Для участия в опросе необходимо зайти на специальную страницу на сайте Банка и выбрать свой вид анкеты – как частное лицо либо как корпоративный клиент. Анкета содержит ряд вопросов, отражающих основные аспекты обслуживания в Банке. Заполнив анкету, вы внесете свой вклад в улучшение сервиса Банка «РОССИЯ».


Мы благодарим всех клиентов за выбор Банка «РОССИЯ» для обслуживания и выражаем признательность за ваше мнение и отклик.


Банк «РОССИЯ» совершенствует систему контроля качества обслуживания: новым этапом работы по улучшению банковского сервиса станет масштабное онлайн-анкетирование корпоративных и частных клиентов на официальном сайте. Постоянное совершенствование качества предоставляемых продуктов и услуг наряду с повышением уровня сервиса – приоритетная задача Банка в обслуживании клиентов. И важнейшим этапом этой большой работы станет мониторинг мнения многочисленных корпоративных и частных клиентов в различных регионах присутствия Банка «РОССИЯ» с помощью онлайн-анкетирования. Для участия в опросе необходимо зайти на специальную страницу на сайте Банка и выбрать свой вид анкеты – как частное лицо либо как корпоративный клиент. Анкета содержит ряд вопросов, отражающих основные аспекты обслуживания в Банке. Заполнив анкету, вы внесете свой вклад в улучшение сервиса Банка «РОССИЯ». Мы благодарим всех клиентов за выбор Банка «РОССИЯ» для обслуживания и выражаем признательность за ваше мнение и отклик.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали