Сбербанк тестирует картомат в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк тестирует картомат в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Получить перевыпущенный пластик можно за 25 секунд

Фото:
предоставлено банком


Сбербанк установил картомат в новом «Офисе 2020» на проспекте Ленина, 25 (деловой центр «Европа»). Сообщение об этом появилось на официальной странице банка в Instagram. Перевыпущенную карту можно самостоятельно получить за 25 секунд.


Если клиент получал карту в деловом центре «Европа», то, когда срок ее действия закончится, банк пришлет смс о том, что карта перевыпущена. Клиенту нужно будет прийти в офис, вставить карту с истекшим сроком действия в картомат, ввести PIN-код и получить новый пластик.



Устройство помогает вести электронный учет выданных, оставшихся и просроченных карт, а также исключает человеческий фактор.



Получить перевыпущенный пластик можно за 25 секунд Фото: предоставлено банком Сбербанк установил картомат в новом «Офисе 2020» на проспекте Ленина, 25 (деловой центр «Европа»). Сообщение об этом появилось на официальной странице банка в Instagram. Перевыпущенную карту можно самостоятельно получить за 25 секунд. Если клиент получал карту в деловом центре «Европа», то, когда срок ее действия закончится, банк пришлет смс о том, что карта перевыпущена. Клиенту нужно будет прийти в офис, вставить карту с истекшим сроком действия в картомат, ввести PIN-код и получить новый пластик. Устройство помогает вести электронный учет выданных, оставшихся и просроченных карт, а также исключает человеческий фактор.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали