Абсолют Банк расширил функционал интернет-банка «Абсолют On-line» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк расширил функционал интернет-банка «Абсолют On-line» - «Новости Банков»


Абсолют Банк расширил функционал интернет-банка «Абсолют On-line» - «Новости Банков»

Абсолют Банк расширяет возможности интернет-банка «Абсолют On-line». Теперь при переводе средств с карты на карту любых банков клиенты смогут увидеть изображение карты банка-получателя или банка-отправителя, включая логотип и фирменный стиль. Новая опция позволит не допускать ошибки при вводе реквизитов - достаточно посмотреть на экран, чтобы удостовериться, в какой банк направлен перевод.


Есть и другие полезные новшества. Дополнительные фильтры позволяют отделить операции в интернет-банке от других операций и задать операции по другим необходимым параметрам (по конкретному продукту, по наименованию операции и т.д.). Для улучшения интерфейса и для удобства клиентов изменен его дизайн. Так, например, для быстрого поиска услуг ( при отправке платежа или при поиске платежа в ленте) появились иконки с логотипом поставщиков.


Напоминаем, что интернет-банк «Абсолют On-line» позволяет быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса. Интернет-банк «Абсолют On-line» удостоился высокой отметки аналитиков Эксперт РА за постоянное расширение возможностей по удаленному управлению финансами.


Абсолют Банк расширяет возможности интернет-банка «Абсолют On-line». Теперь при переводе средств с карты на карту любых банков клиенты смогут увидеть изображение карты банка-получателя или банка-отправителя, включая логотип и фирменный стиль. Новая опция позволит не допускать ошибки при вводе реквизитов - достаточно посмотреть на экран, чтобы удостовериться, в какой банк направлен перевод. Есть и другие полезные новшества. Дополнительные фильтры позволяют отделить операции в интернет-банке от других операций и задать операции по другим необходимым параметрам (по конкретному продукту, по наименованию операции и т.д.). Для улучшения интерфейса и для удобства клиентов изменен его дизайн. Так, например, для быстрого поиска услуг ( при отправке платежа или при поиске платежа в ленте) появились иконки с логотипом поставщиков. Напоминаем, что интернет-банк «Абсолют On-line» позволяет быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса. Интернет-банк «Абсолют On-line» удостоился высокой отметки аналитиков Эксперт РА за постоянное расширение возможностей по удаленному управлению финансами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали