Примсоцбанк в ТОП-10 российских банков по ипотечному кредитованию - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк в ТОП-10 российских банков по ипотечному кредитованию - «Новости Банков»


Примсоцбанк в ТОП-10 российских банков по ипотечному кредитованию - «Новости Банков»

Согласно результатам мониторинга посещаемости страниц того или иного предложения банков, Примсоцбанк вышел на первое место в ТОП-10 популярных предложений по рефинансированию ипотеки в 3 квартале 2017 года. А также стал третьим в ТОП-10 популярных ипотечных кредитов (кроме рефинансирования).



По мнению информационного агенства,
программа рефинансирования ипотеки от Примсоцбанка возглавила рейтинг на пике спроса данного продукта. Что вполне закономерно - ранее заслужив доверие заемщиков, Примсоцбанк уверенно обошел крупнейшие банки страны и возглавил рейтинг.



Что касается популярных ипотечных кредитов, в том числе на приобретение готового и строящегося жилья, здесь Примсоцбанк
вошел в тройку лидеров с
программой «Легкая ипотека», серьезно потеснив других участников рынка.



«Легкая ипотека» от Примсоцбанка - это возможность подать заявку на ипотечный кредит и получить решение с минимальным пакетом документов, без документального подтверждения занятости и уровня дохода. Для подачи заявки достаточно заполнить заявление-анкету на кредит и предъявить следующие обязательные документы:



- паспорт гражданина Российской Федерации заемщика;



- любой документ заемщика на выбор: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение сотрудника федеральных органов власти, военный билет, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт).



«Скорость принятия решения, минимальный пакет документов и привлекательные условия кредитования - вот главные преимущества «Легкой ипотеки», - отмечают специалисты Примсоцбанка.



Подробнее о данной программе, а также о прочих доступных программах ипотечного кредитования можно узнать во всех офисах банка, на нашем сайте, а также по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.

Согласно результатам мониторинга посещаемости страниц того или иного предложения банков, Примсоцбанк вышел на первое место в ТОП-10 популярных предложений по рефинансированию ипотеки в 3 квартале 2017 года. А также стал третьим в ТОП-10 популярных ипотечных кредитов (кроме рефинансирования). По мнению информационного агенства, программа рефинансирования ипотеки от Примсоцбанка возглавила рейтинг на пике спроса данного продукта. Что вполне закономерно - ранее заслужив доверие заемщиков, Примсоцбанк уверенно обошел крупнейшие банки страны и возглавил рейтинг. Что касается популярных ипотечных кредитов, в том числе на приобретение готового и строящегося жилья, здесь Примсоцбанк вошел в тройку лидеров с программой «Легкая ипотека», серьезно потеснив других участников рынка. «Легкая ипотека» от Примсоцбанка - это возможность подать заявку на ипотечный кредит и получить решение с минимальным пакетом документов, без документального подтверждения занятости и уровня дохода. Для подачи заявки достаточно заполнить заявление-анкету на кредит и предъявить следующие обязательные документы: - паспорт гражданина Российской Федерации заемщика; - любой документ заемщика на выбор: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение сотрудника федеральных органов власти, военный билет, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт). «Скорость принятия решения, минимальный пакет документов и привлекательные условия кредитования - вот главные преимущества «Легкой ипотеки», - отмечают специалисты Примсоцбанка. Подробнее о данной программе, а также о прочих доступных программах ипотечного кредитования можно узнать во всех офисах банка, на нашем сайте, а также по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали