Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов стал «Банкиром года» по версии журнала «Деловой квартал» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов стал «Банкиром года» по версии журнала «Деловой квартал» - «Новости Банков»



23 ноября состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек года-2017» по версии самого авторитетного регионального бизнес-издания, «Делового квартала». В номинации «Банкир года» победил Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов.

«Спасибо Экспертному совету, который тоже верит в Банк „НЕЙВА“, верит в наше будущее, оно будет прекрасным. Конечно, спасибо огромное коллективу банка, который делает все, чтобы мы продолжали работать, показывали блестящие результаты. Всем тем людям, которые, так или иначе, за время истории банка работали с нами и помогали его строить, развивать. И, конечно, спасибо нашим учредителям, тем более некоторые из них сегодня присутствуют в этом зале. Спасибо, что верят в нас, помогают нам, с пониманием относятся к нашим долгосрочным проектам, перспективам и настроены на долгую и счастливую работу. Спасибо всем!» — сказал Павел Ефремов.

Стоит отметить, что присуждение премии — это официальное признание заслуг не только лауреата в развитии банка, но и общая победа и признание всей команды банка на рынке.

В 2017 году банк продолжает свой уверенный рост — за прошедший год активы выросли на 20% и на 1 ноября 2017 года банк занимает 247 место среди всех банков РФ по размеру активов. Продолжается и рост клиентской базы — средства на счетах предприятий и организаций увеличились на 20%, а средства на счетах населения — на 33% и банк продолжает усиливать свои позиции в розничном секторе. Банк начал территориальную экспансию за пределы своего традиционного региона работы — успешно работает офис в Перми, буквально на днях был открыт офис в Краснодаре. Традиционно банк работает существенно более эффективно большинства кредитных организаций страны и является лидером среди банков Свердловской и Челябинской областей по рентабельности капитала, а среди всех российских банков занимает 47 место по этому показателю. Прибыль с начала 2017 года составляет 120 млн.рублей.

Соперниками Павла Ефремова были управляющий корпоративным филиалом ВТБ в УрФО Татьяна Есаулкова и президент ПАО Банк «Екатеринбург» Сергей Викторов. Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 году. Победителей в 12 номинациях выбирало бизнес-сообщество и экспертный совет Премии-2017.

Банк «НЕЙВА»: вместе к победе!

23 ноября состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек года-2017» по версии самого авторитетного регионального бизнес-издания, «Делового квартала». В номинации «Банкир года» победил Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов. «Спасибо Экспертному совету, который тоже верит в Банк „НЕЙВА“, верит в наше будущее, оно будет прекрасным. Конечно, спасибо огромное коллективу банка, который делает все, чтобы мы продолжали работать, показывали блестящие результаты. Всем тем людям, которые, так или иначе, за время истории банка работали с нами и помогали его строить, развивать. И, конечно, спасибо нашим учредителям, тем более некоторые из них сегодня присутствуют в этом зале. Спасибо, что верят в нас, помогают нам, с пониманием относятся к нашим долгосрочным проектам, перспективам и настроены на долгую и счастливую работу. Спасибо всем!» — сказал Павел Ефремов. Стоит отметить, что присуждение премии — это официальное признание заслуг не только лауреата в развитии банка, но и общая победа и признание всей команды банка на рынке. В 2017 году банк продолжает свой уверенный рост — за прошедший год активы выросли на 20% и на 1 ноября 2017 года банк занимает 247 место среди всех банков РФ по размеру активов. Продолжается и рост клиентской базы — средства на счетах предприятий и организаций увеличились на 20%, а средства на счетах населения — на 33% и банк продолжает усиливать свои позиции в розничном секторе. Банк начал территориальную экспансию за пределы своего традиционного региона работы — успешно работает офис в Перми, буквально на днях был открыт офис в Краснодаре. Традиционно банк работает существенно более эффективно большинства кредитных организаций страны и является лидером среди банков Свердловской и Челябинской областей по рентабельности капитала, а среди всех российских банков занимает 47 место по этому показателю. Прибыль с начала 2017 года составляет 120 млн.рублей. Соперниками Павла Ефремова были управляющий корпоративным филиалом ВТБ в УрФО Татьяна Есаулкова и президент ПАО Банк «Екатеринбург» Сергей Викторов. Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 году. Победителей в 12 номинациях выбирало бизнес-сообщество и экспертный совет Премии-2017. Банк «НЕЙВА»: вместе к победе!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали