Банк УРАЛСИБ приступил к эквайрингу карт платежной системы UnionPay - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк УРАЛСИБ приступил к эквайрингу карт платежной системы UnionPay - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ приступил к эквайрингу карт платежной системы UnionPay - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPayInt. в своей эквайринговой сети и банкоматах. Сеть банкоматов Банка УРАЛСИБ полностью раскрыта для обслуживания карт платежной системы UnionPay. В терминалах с возможностью бесконтактной оплаты также доступны бесконтактные платежи по картам UnionPay. В настоящее время идет раскрытие эквайринговой сети.


Сервис соответствует международному стандарту EMV, что позволяет обеспечивать повышенный уровень безопасности операций.


«Банк УРАЛСИБ продолжает развивать услуги торгового эквайринга, в том числе, за счет расширения перечня принимаемых к обслуживанию платежных систем, - отмечает Игорь Демчев, Вице-президент, начальник Управления по работе с банками-партнерамиПАО «БАНК УРАЛСИБ». - Сервис является востребованным в первую очередь среди туристов и бизнесменов из КНР, и будет доступен для использования не только предприятиями торговли, клиентами Банка УРАЛСИБ, но и предприятиями-клиентами Банков-партнеров, обслуживающимися на собственном процессинге Банка УРАЛСИБ».


Банк УРАЛСИБ приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPayInt. в своей эквайринговой сети и банкоматах. Сеть банкоматов Банка УРАЛСИБ полностью раскрыта для обслуживания карт платежной системы UnionPay. В терминалах с возможностью бесконтактной оплаты также доступны бесконтактные платежи по картам UnionPay. В настоящее время идет раскрытие эквайринговой сети. Сервис соответствует международному стандарту EMV, что позволяет обеспечивать повышенный уровень безопасности операций. «Банк УРАЛСИБ продолжает развивать услуги торгового эквайринга, в том числе, за счет расширения перечня принимаемых к обслуживанию платежных систем, - отмечает Игорь Демчев, Вице-президент, начальник Управления по работе с банками-партнерамиПАО «БАНК УРАЛСИБ». - Сервис является востребованным в первую очередь среди туристов и бизнесменов из КНР, и будет доступен для использования не только предприятиями торговли, клиентами Банка УРАЛСИБ, но и предприятиями-клиентами Банков-партнеров, обслуживающимися на собственном процессинге Банка УРАЛСИБ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали