Челиндбанк предлагает новый пакет услуг для бизнеса - «Стартовый» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Челиндбанк предлагает новый пакет услуг для бизнеса - «Стартовый» - «Новости Банков»


Челиндбанк предлагает новый пакет услуг для бизнеса - «Стартовый» - «Новости Банков»

С 1 декабря юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть счет в Челиндбанке на оптимальных условиях, подключив новый пакет услуг для обслуживания счета в валюте РФ.

Пакет «Стартовый» всего за 950 рублей в месяц дает возможность обслуживать счет на выгодных условиях. При подключении данного пакета клиент получит дополнительные бонусы и скидки от действующих тарифов Банка:


скидка 50% на открытие расчетного счета;
скидка 20% на подключение к системе «Клиент+Банк»;
отсутствие абонентской платы за услугу sms/e-mail – информирования;
бесплатная выдача чековой книжки (при необходимости);
бесплатное открытие расчетного счета корпоративной карты;
бесплатный выпуск корпоративной карты VISA Business.

Предложение действует для клиентов, не имеющих расчетного счета в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» в валюте РФ. Подробные условия подключения к пакету услуг «Стартовый» - на сайте Банка или по телефону 8 800 5001 800.


С 1 декабря юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть счет в Челиндбанке на оптимальных условиях, подключив новый пакет услуг для обслуживания счета в валюте РФ. Пакет «Стартовый» всего за 950 рублей в месяц дает возможность обслуживать счет на выгодных условиях. При подключении данного пакета клиент получит дополнительные бонусы и скидки от действующих тарифов Банка: скидка 50% на открытие расчетного счета; скидка 20% на подключение к системе «Клиент Банк»; отсутствие абонентской платы за услугу sms/e-mail – информирования; бесплатная выдача чековой книжки (при необходимости); бесплатное открытие расчетного счета корпоративной карты; бесплатный выпуск корпоративной карты VISA Business. Предложение действует для клиентов, не имеющих расчетного счета в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» в валюте РФ. Подробные условия подключения к пакету услуг «Стартовый» - на сайте Банка или по телефону 8 800 5001 800.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали