Нефть дорожает на ожиданиях данных по запасам в США - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Нефть дорожает на ожиданиях данных по запасам в США - «Новости Банков»


Нефть дорожает на ожиданиях данных по запасам в США - «Новости Банков»

Мировые цены на нефть растут во вторник утром на ожиданиях трейдерами данных статистики по запасам нефти в США, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 07.45 по Киеву стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,03% – до 62,47 доллара за баррель. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,1% – до 57,53 доллара за баррель.
Участники рынка ожидают статистику по запасам нефти в США. В частности, во вторник свои данные опубликует Американский институт нефти (API), а в среду – управление по энергетической информации Минэнерго США (EIA).
“Теперь все будут наблюдать за данными о запасах сырой нефти США, которые опубликуют сегодня и завтра”, – приводит агентство Рейтер слова старшего рыночного аналитика OANDA Джеффри Халли (Jeffrey Halley).
В то же время трейдеры продолжают отыгрывать решение о продлении соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК+ до конца следующего года, которое было принято на прошлой неделе.

Мировые цены на нефть растут во вторник утром на ожиданиях трейдерами данных статистики по запасам нефти в США, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 07.45 по Киеву стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,03% – до 62,47 доллара за баррель. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,1% – до 57,53 доллара за баррель. Участники рынка ожидают статистику по запасам нефти в США. В частности, во вторник свои данные опубликует Американский институт нефти (API), а в среду – управление по энергетической информации Минэнерго США (EIA). “Теперь все будут наблюдать за данными о запасах сырой нефти США, которые опубликуют сегодня и завтра”, – приводит агентство Рейтер слова старшего рыночного аналитика OANDA Джеффри Халли (Jeffrey Halley). В то же время трейдеры продолжают отыгрывать решение о продлении соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК до конца следующего года, которое было принято на прошлой неделе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали