ВУЗ-банк: Обновлены условия начисления кэшбека и процентов на остаток для владельцев карты «Максимум» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВУЗ-банк: Обновлены условия начисления кэшбека и процентов на остаток для владельцев карты «Максимум» - «Новости Банков»


ВУЗ-банк: Обновлены условия начисления кэшбека и процентов на остаток для владельцев карты «Максимум» - «Новости Банков»

Уважаемые клиенты!


С 1 декабря по просьбам клиентов ВУЗ-банк меняет даты начисления кэшбека по карте «Максимум». Теперь кэшбек за покупки по карте в предыдущем месяце начисляется с 15 по 20 число текущего месяца.


Благодаря этому изменению в сумме кэшбека за месяц будут учитываться все операции, включая совершенные в последние дни месяца. Ранее в этом случае кэшбек по таким операциям мог быть перенесен на следующий месяц из-за особенностей холдирования средств при безналичной оплате.


Кроме того, изменены условия начисления процентов на остаток денежных средств. При сумме оборота по карте от 12 тыс. рублей в месяц на остаток начисляется 7,5% годовых, при сумме оборота до 12 тыс. рублей - 5%. Проценты на остаток начисляются на сумму от 20 до 350 тысяч рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно путем зачисления на счет на 10 рабочий день следующего календарного месяца.


Ежеквартально ВУЗ-банк устанавливает сезонные категории кэшбека 10% по карте «Максимум». Напомним, что с 1 ноября 2017 г. по 31 января 2018 г. повышенный кэшбек начисляется за покупки в следующих категориях:


- «Кафе и рестораны»


- «Бытовая техника» (например, магазины «MediaMarkt», «М-видео», «Эльдорадо»)


- «Досуг» (в том числе кинотеатры, выставки, музеи, детские развлечения)


Подробнее о карте «Максимум» на сайте.


Оформить карту «Максимум» можно в любом отделении ВУЗ-банка во всех регионах Урала.


С тарифами по карте можно ознакомиться в следующем разделе.


Уважаемые клиенты! С 1 декабря по просьбам клиентов ВУЗ-банк меняет даты начисления кэшбека по карте «Максимум». Теперь кэшбек за покупки по карте в предыдущем месяце начисляется с 15 по 20 число текущего месяца. Благодаря этому изменению в сумме кэшбека за месяц будут учитываться все операции, включая совершенные в последние дни месяца. Ранее в этом случае кэшбек по таким операциям мог быть перенесен на следующий месяц из-за особенностей холдирования средств при безналичной оплате. Кроме того, изменены условия начисления процентов на остаток денежных средств. При сумме оборота по карте от 12 тыс. рублей в месяц на остаток начисляется 7,5% годовых, при сумме оборота до 12 тыс. рублей - 5%. Проценты на остаток начисляются на сумму от 20 до 350 тысяч рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно путем зачисления на счет на 10 рабочий день следующего календарного месяца. Ежеквартально ВУЗ-банк устанавливает сезонные категории кэшбека 10% по карте «Максимум». Напомним, что с 1 ноября 2017 г. по 31 января 2018 г. повышенный кэшбек начисляется за покупки в следующих категориях: - «Кафе и рестораны» - «Бытовая техника» (например, магазины «MediaMarkt», «М-видео», «Эльдорадо») - «Досуг» (в том числе кинотеатры, выставки, музеи, детские развлечения) Подробнее о карте «Максимум» на сайте. Оформить карту «Максимум» можно в любом отделении ВУЗ-банка во всех регионах Урала. С тарифами по карте можно ознакомиться в следующем разделе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали