«Франчайзинг - залог успеха на современном рынке» и «Реклама и психотипы. Разбор кейсов» - новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Франчайзинг - залог успеха на современном рынке» и «Реклама и психотипы. Разбор кейсов» - новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Новости Банков»


«Франчайзинг - залог успеха на современном рынке» и «Реклама и психотипы. Разбор кейсов» - новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Новости Банков»

В среду, 6 декабря в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Реклама и психотипы. Разбор кейсов».


Эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов научит правильно подбирать имиджи, влиять на эффективность рекламного объявления и определять тип потенциального клиента.


Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.


А в пятницу, 8 декабря в 15:00 (МСК), пройдет совместный онлайн-семинар Российской Ассоциации франчайзинга и Университета бизнеса «Франчайзинг - залог успеха на современном рынке».


Преподаватель — топ-менеджер компании «Росинтер», выпускник MBA швейцарского университета Глион, эксперт по развитию бизнеса и операционной деятельности Эрнесто Гонсалес. На семинаре Эрнесто поможет определиться, что выбрать — собственный бизнес-концепт или франшизу, расскажет о плюсах и минусах франчайзинга и о том, как важна узнаваемость бренда. Кроме того, преподаватель предложит чек-лист для самостоятельной оценки выбранной франшизы.


Присоединиться к обучению можно, зарегистрировавшись по ссылке.


В среду, 6 декабря в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Реклама и психотипы. Разбор кейсов». Эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов научит правильно подбирать имиджи, влиять на эффективность рекламного объявления и определять тип потенциального клиента. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке. А в пятницу, 8 декабря в 15:00 (МСК), пройдет совместный онлайн-семинар Российской Ассоциации франчайзинга и Университета бизнеса «Франчайзинг - залог успеха на современном рынке». Преподаватель — топ-менеджер компании «Росинтер», выпускник MBA швейцарского университета Глион, эксперт по развитию бизнеса и операционной деятельности Эрнесто Гонсалес. На семинаре Эрнесто поможет определиться, что выбрать — собственный бизнес-концепт или франшизу, расскажет о плюсах и минусах франчайзинга и о том, как важна узнаваемость бренда. Кроме того, преподаватель предложит чек-лист для самостоятельной оценки выбранной франшизы. Присоединиться к обучению можно, зарегистрировавшись по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали