УБРиР приготовил для предпринимателей новогодний депозит с повышенной ставкой - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

УБРиР приготовил для предпринимателей новогодний депозит с повышенной ставкой - «Новости Банков»


УБРиР приготовил для предпринимателей новогодний депозит с повышенной ставкой - «Новости Банков»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в преддверии праздников приготовил для представителей малого и среднего бизнеса акционный депозит «Новогодний подарок» с повышенной доходностью до 8,18% годовых. Владельцы бизнеса могут открыть депозит в любом офисе УБРиР для корпоративных клиентов. Акционное предложение действует с 8 по 29 декабря 2017 года.


Уникальность новогоднего вклада — сохранение процентной ставки даже при досрочном изъятии средств. Это значит, что при заключении договора на срок 91 день, бизнесмен может, начиная уже с 9 января 2018 года, частично или полностью снять деньги. При этом процентная ставка останется на прежнем уровне, и итоговый доход будет зависеть от суммы остатка на депозите.


«Около 9% наших корпоративных клиентов размещают депозиты регулярно. И доля таких клиентов постепенно растет, поскольку УБРиР завоевал доверие бизнесменов, которым кроме выгодных условий по депозиту, важна надежность кредитного учреждения и спокойствие за размещенные денежные средства. И на период каникул мы делаем предпринимателям «Новогодний подарок» – их свободные средства будут работать, даже когда вся страна отдыхает», — подчеркнула руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.


По ее словам, в прошлом году УБРиР уже запускал депозит «Новогодний подарок». Предложение пользовалось большой популярностью у юридических лиц: за время проведения акции корпоративные клиенты внесли на депозиты в общей сложности 20 млрд рублей.


Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в преддверии праздников приготовил для представителей малого и среднего бизнеса акционный депозит «Новогодний подарок» с повышенной доходностью до 8,18% годовых. Владельцы бизнеса могут открыть депозит в любом офисе УБРиР для корпоративных клиентов. Акционное предложение действует с 8 по 29 декабря 2017 года. Уникальность новогоднего вклада — сохранение процентной ставки даже при досрочном изъятии средств. Это значит, что при заключении договора на срок 91 день, бизнесмен может, начиная уже с 9 января 2018 года, частично или полностью снять деньги. При этом процентная ставка останется на прежнем уровне, и итоговый доход будет зависеть от суммы остатка на депозите. «Около 9% наших корпоративных клиентов размещают депозиты регулярно. И доля таких клиентов постепенно растет, поскольку УБРиР завоевал доверие бизнесменов, которым кроме выгодных условий по депозиту, важна надежность кредитного учреждения и спокойствие за размещенные денежные средства. И на период каникул мы делаем предпринимателям «Новогодний подарок» – их свободные средства будут работать, даже когда вся страна отдыхает», — подчеркнула руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина. По ее словам, в прошлом году УБРиР уже запускал депозит «Новогодний подарок». Предложение пользовалось большой популярностью у юридических лиц: за время проведения акции корпоративные клиенты внесли на депозиты в общей сложности 20 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали