В ДО «Индустриальный» Запсибкомбанка вкладчиков уже ждут новогодние комплименты - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В ДО «Индустриальный» Запсибкомбанка вкладчиков уже ждут новогодние комплименты - «Новости Банков»


В ДО «Индустриальный» Запсибкомбанка вкладчиков уже ждут новогодние комплименты - «Новости Банков»

Декабрь - время подарков и сюрпризов.


Клиентов, которые откроют вклад в дополнительном офисе «Индустриальный» ПАО «Запсибкомбанк», ждет новогодний комплимент. В операционном зале находится специальный бочонок с «комплиментами»: это может быть сувенир с логотипом банка или другие сюрпризы от офиса.


«Мы стараемся радовать клиентов нашего офиса, дарить приятные сюрпризы. Поэтому в декабре сотрудники офиса не только помогут вам подобрать выгодный вклад с подходящими условиями - это может быть как накопительный счет с максимальной процентной ставкой, так и вклад с возможностью снятия денежных средств в течение всего срока вклада и сохранением начисленных процентов, но и подарят приятный комплимент от офиса в преддверии зимних праздников. «Комплиментами» будем радовать наших вкладчиков до конца декабря», - отметила директор дополнительного офиса №3 «Индустриальный» Лидия Бейкина.


Напоминаем, что акция «Мечты на миллион» подарит клиентам банка, вкладчикам и заемщикам, шанс реализовать свои мечты уже в 2018 году, став тем счастливчиком, который выиграет 1 000 000 рублей. Напомним, для участия необходимо до 31 марта 2018 года открыть вклад и/или оформить кредит, выразить согласие на участие в Акции и на 1 апреля 2018 года сохранить на вкладе 100 000 рублей и (или) иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период Акции.


Подробнее об акции «Мечты на миллион» можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.


Декабрь - время подарков и сюрпризов. Клиентов, которые откроют вклад в дополнительном офисе «Индустриальный» ПАО «Запсибкомбанк», ждет новогодний комплимент. В операционном зале находится специальный бочонок с «комплиментами»: это может быть сувенир с логотипом банка или другие сюрпризы от офиса. «Мы стараемся радовать клиентов нашего офиса, дарить приятные сюрпризы. Поэтому в декабре сотрудники офиса не только помогут вам подобрать выгодный вклад с подходящими условиями - это может быть как накопительный счет с максимальной процентной ставкой, так и вклад с возможностью снятия денежных средств в течение всего срока вклада и сохранением начисленных процентов, но и подарят приятный комплимент от офиса в преддверии зимних праздников. «Комплиментами» будем радовать наших вкладчиков до конца декабря», - отметила директор дополнительного офиса №3 «Индустриальный» Лидия Бейкина. Напоминаем, что акция «Мечты на миллион» подарит клиентам банка, вкладчикам и заемщикам, шанс реализовать свои мечты уже в 2018 году, став тем счастливчиком, который выиграет 1 000 000 рублей. Напомним, для участия необходимо до 31 марта 2018 года открыть вклад и/или оформить кредит, выразить согласие на участие в Акции и на 1 апреля 2018 года сохранить на вкладе 100 000 рублей и (или) иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период Акции. Подробнее об акции «Мечты на миллион» можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали