Русский Стандарт представляет обновление Мобильного банка для iOS и еще больше финансовых решений в режиме онлайн - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Русский Стандарт представляет обновление Мобильного банка для iOS и еще больше финансовых решений в режиме онлайн - «Новости Банков»


Русский Стандарт представляет обновление Мобильного банка для iOS и еще больше финансовых решений в режиме онлайн - «Новости Банков»

Банк Русский Стандарт представляет обновленный RSB Mobile – Мобильный банк для iOS, который теперь адаптирован под iPhone X. В нем еще больше возможностей для мгновенного решения финансовых вопросов.


Так, теперь клиенты банка могут пользоваться картой «Банк в кармане» в RSB Mobile еще до того, как получат ее на руки. Это значит, что до непосредственного выпуска пластика клиенту доступно использование счета карты в Мобильном банке. Среди доступных операций: платежи, переводы себе и другим клиентам Банка Русский Стандарт.


Специально для тех, кто хочет контролировать свои финансы в валюте, в RSB Mobile добавлена возможность изучить сумму списания и зачисления в валюте до совершения операции.


Еще одно нововведение, которое оценят творческие люди, любящие красоту и свободу, – теперь в мобильном приложении Банка Русский Стандарт можно менять цвета графических элементов по вкусу и настроению. Всего два клика, и жизнь заиграет новыми красками.


Обновить Мобильный банк для iOS можно в официальном магазине App Store.


Банк Русский Стандарт представляет обновленный RSB Mobile – Мобильный банк для iOS, который теперь адаптирован под iPhone X. В нем еще больше возможностей для мгновенного решения финансовых вопросов. Так, теперь клиенты банка могут пользоваться картой «Банк в кармане» в RSB Mobile еще до того, как получат ее на руки. Это значит, что до непосредственного выпуска пластика клиенту доступно использование счета карты в Мобильном банке. Среди доступных операций: платежи, переводы себе и другим клиентам Банка Русский Стандарт. Специально для тех, кто хочет контролировать свои финансы в валюте, в RSB Mobile добавлена возможность изучить сумму списания и зачисления в валюте до совершения операции. Еще одно нововведение, которое оценят творческие люди, любящие красоту и свободу, – теперь в мобильном приложении Банка Русский Стандарт можно менять цвета графических элементов по вкусу и настроению. Всего два клика, и жизнь заиграет новыми красками. Обновить Мобильный банк для iOS можно в официальном магазине App Store.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали