SpaceX впервые повторно использует и ракету, и космический корабль - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

SpaceX впервые повторно использует и ракету, и космический корабль - «Новости Банков»


SpaceX впервые повторно использует и ракету, и космический корабль - «Новости Банков»

Компания Илона Маска впервые попробует повторно запустить не только ракету-носитель Falcon 9, но и космический корабль Dragon. Ранее SpaceX уже проводила успешные перезапуски первой ступени и космического грузовика, но одновременно никогда еще не отправляла их в космос.
В ходе космической миссии 12 декабря SpaceX отправит в космос уже использовавшиеся ракету-носитель Falcon 9 и космический грузовик Dragon. Об этом глава аэрокосмической компании Илон Маск сообщил в своем микроблоге в Instagram.
Он также опубликовал фотографии корабля и ракеты, сделанные во время их последних запусков. «Нравится вид нашего корабля Dragon, пристыкованного к МКС, когда он проходит сквозь границу света», — написал Маск.

Компания Илона Маска впервые попробует повторно запустить не только ракету-носитель Falcon 9, но и космический корабль Dragon. Ранее SpaceX уже проводила успешные перезапуски первой ступени и космического грузовика, но одновременно никогда еще не отправляла их в космос. В ходе космической миссии 12 декабря SpaceX отправит в космос уже использовавшиеся ракету-носитель Falcon 9 и космический грузовик Dragon. Об этом глава аэрокосмической компании Илон Маск сообщил в своем микроблоге в Instagram. Он также опубликовал фотографии корабля и ракеты, сделанные во время их последних запусков. «Нравится вид нашего корабля Dragon, пристыкованного к МКС, когда он проходит сквозь границу света», — написал Маск.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали