Банк «Российский капитал» присоединился к программе лояльности НСПК - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Российский капитал» присоединился к программе лояльности НСПК - «Новости Банков»


Банк «Российский капитал» присоединился к программе лояльности НСПК - «Новости Банков»

Банк «Российский капитал» стал участником кэшбэк-сервиса платежной системы «Мир». Таким образом, держатели карт «Мир» могут получать возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг (Cash Back) в торгово-сервисных предприятиях - партнерах кэшбэк-сервиса. Размер возврата средств по разным категориям может составлять до 20% от суммы покупки.


Чтобы начать получать вознаграждение на счет своей карты «Мир», клиентам необходимо пройти регистрацию на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и совершать операции оплаты картой «Мир» по их условиям.


Процесс начисления Cash Back прозрачен: пользователь может самостоятельно отслеживать статус в личном кабинете на сайте программы.


В свою очередь, розничные предприятия - магазины, рестораны и другие компании сферы услуг, участвующие в программе, получили возможность увеличить свою целевую аудиторию за счет владельцев карт «МИР». Сервис позволяет предприятиям создавать целевые маркетинговые предложения для клиентов с учетом различных параметров, в том числе размера Cash Back.


В настоящий момент партнерами кэшбэк-сервиса «Мир» являются розничные предприятия таких регионов как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Севастополь и Республика Крым.


Подробно о работе кэшбэк-сервиса, акциях и Партнерах на www.privetmir.ru или по телефону 8-800-100-54-64.


Банк «Российский капитал» стал участником кэшбэк-сервиса платежной системы «Мир». Таким образом, держатели карт «Мир» могут получать возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг (Cash Back) в торгово-сервисных предприятиях - партнерах кэшбэк-сервиса. Размер возврата средств по разным категориям может составлять до 20% от суммы покупки. Чтобы начать получать вознаграждение на счет своей карты «Мир», клиентам необходимо пройти регистрацию на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и совершать операции оплаты картой «Мир» по их условиям. Процесс начисления Cash Back прозрачен: пользователь может самостоятельно отслеживать статус в личном кабинете на сайте программы. В свою очередь, розничные предприятия - магазины, рестораны и другие компании сферы услуг, участвующие в программе, получили возможность увеличить свою целевую аудиторию за счет владельцев карт «МИР». Сервис позволяет предприятиям создавать целевые маркетинговые предложения для клиентов с учетом различных параметров, в том числе размера Cash Back. В настоящий момент партнерами кэшбэк-сервиса «Мир» являются розничные предприятия таких регионов как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Севастополь и Республика Крым. Подробно о работе кэшбэк-сервиса, акциях и Партнерах на www.privetmir.ru или по телефону 8-800-100-54-64.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали