Банк «Российский капитал» предлагает онлайн-конверсию по курсу Московской биржи - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Российский капитал» предлагает онлайн-конверсию по курсу Московской биржи - «Новости Банков»


Банк «Российский капитал» предлагает онлайн-конверсию по курсу Московской биржи - «Новости Банков»

Банк «Российский капитал» запустил новый сервис для корпоративных клиентов «Онлайн-конверсия в системе «РК Бизнес Онлайн». Теперь клиенты могут самостоятельно конвертировать иностранную валюту по курсу Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ).


Сервис предоставляется клиентам в системе «РК Бизнес Онлайн». После подключения сервиса клиент в реальном времени видит рыночный курс ММВБ и может заключить сделку по данному курсу в несколько кликов.


«Сервис является максимально прозрачным и выгодным для клиентов, поскольку позволяет клиентам отслеживать изменения курса и оперативно проводить конверсионные сделки по наиболее выгодному курсу в режиме реального времени», - отмечает Татьяна Протопопова, директор департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».


Банк «Российский капитал» запустил новый сервис для корпоративных клиентов «Онлайн-конверсия в системе «РК Бизнес Онлайн». Теперь клиенты могут самостоятельно конвертировать иностранную валюту по курсу Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ). Сервис предоставляется клиентам в системе «РК Бизнес Онлайн». После подключения сервиса клиент в реальном времени видит рыночный курс ММВБ и может заключить сделку по данному курсу в несколько кликов. «Сервис является максимально прозрачным и выгодным для клиентов, поскольку позволяет клиентам отслеживать изменения курса и оперативно проводить конверсионные сделки по наиболее выгодному курсу в режиме реального времени», - отмечает Татьяна Протопопова, директор департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали