Microsoft проектирует планшет-раскладушку - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Microsoft проектирует планшет-раскладушку - «Новости Банков»


Microsoft проектирует планшет-раскладушку - «Новости Банков»

Сетевые источники обнаружили патентную документацию корпорации Microsoft на любопытное мобильное устройство со складной конструкцией в стиле ноутбука-трансформера.
Гаджет состоит из двух половинок, соединённых друг с другом при помощи особого крепления на основе шестерёнок.
На обеих частях корпуса располагаются дисплеи с поддержкой сенсорного управления.
Раскрыть устройство можно на любой удобный угол – например, на 180 градусов. В этом случае пользователь получит планшет, у которого большой экран формируется из двух частей – на верхней и нижней панелях корпуса.
Два дисплея устройства позволяют сформировать рабочую поверхность без зазора посередине. Иными словами, экраны формируют единую сенсорную панель.
Развернуть половинки корпуса можно более чем на 180 градусов. Это даст возможность реализовать дополнительные режимы использования гаджета.
Microsoft может проектировать планшет-раскладушку Surface с двумя дисплеями. Причём интерфейс некоторых программ, показанных на иллюстрациях, указывает на применение «настольной» версии Windows.

Сетевые источники обнаружили патентную документацию корпорации Microsoft на любопытное мобильное устройство со складной конструкцией в стиле ноутбука-трансформера. Гаджет состоит из двух половинок, соединённых друг с другом при помощи особого крепления на основе шестерёнок. На обеих частях корпуса располагаются дисплеи с поддержкой сенсорного управления. Раскрыть устройство можно на любой удобный угол – например, на 180 градусов. В этом случае пользователь получит планшет, у которого большой экран формируется из двух частей – на верхней и нижней панелях корпуса. Два дисплея устройства позволяют сформировать рабочую поверхность без зазора посередине. Иными словами, экраны формируют единую сенсорную панель. Развернуть половинки корпуса можно более чем на 180 градусов. Это даст возможность реализовать дополнительные режимы использования гаджета. Microsoft может проектировать планшет-раскладушку Surface с двумя дисплеями. Причём интерфейс некоторых программ, показанных на иллюстрациях, указывает на применение «настольной» версии Windows.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали