Выставка детского творчества в ДО «Ханты-Мансийский» Запсибкомбанка - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Выставка детского творчества в ДО «Ханты-Мансийский» Запсибкомбанка - «Новости Банков»



Уже традицией стала организация выставки детского творчества в дополнительном офисе «Ханты-Мансийский».


Каждый год в декабре дополнительный офис собирает детей сотрудников, желающих принять участие в выставке детского творчества, приуроченной к Всероссийскому съезду Дедов Морозов в Ханты-Мансийске. 2017 год не стал исключением, темой выставки стал «Символ 2018 года». Многочисленные детские рисунки и поделки из разных материалов украсили детский уголок офиса Запсибкомбанка.


«Для участников - это праздник, потому что все происходящее на выставке интересно, динамично и эмоционально... Выставка детского творчества - самая зримая форма показа художественного таланта ребенка. Для некоторых может быть начало большого творческого пути», - отметила директор ДО «Ханты-Мансийский» Татьяна Зыкова.


Уже традицией стала организация выставки детского творчества в дополнительном офисе «Ханты-Мансийский». Каждый год в декабре дополнительный офис собирает детей сотрудников, желающих принять участие в выставке детского творчества, приуроченной к Всероссийскому съезду Дедов Морозов в Ханты-Мансийске. 2017 год не стал исключением, темой выставки стал «Символ 2018 года». Многочисленные детские рисунки и поделки из разных материалов украсили детский уголок офиса Запсибкомбанка. «Для участников - это праздник, потому что все происходящее на выставке интересно, динамично и эмоционально. Выставка детского творчества - самая зримая форма показа художественного таланта ребенка. Для некоторых может быть начало большого творческого пути», - отметила директор ДО «Ханты-Мансийский» Татьяна Зыкова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали